Прочие дела домашние

Ну не дает мне покоя этот вопрос

Вашему мужу понравилось, если бы вы его ласково называли Козюлькой?
меня лично чуть не стошнило от прочитанного. Фиг с ним рыбки, зайки, кошечки, но малыш и козюлька по-моему совсем перебор

и в догонку, вопросы задаются с новой версии. Почему у меня на аве значок Х? что они этим хотели сказать?
хах))) ) не козюлькой ему бы быть не хотелось.. так же как и заюсей ( ни куя себе заюся под 90кг) и кисулей... ( слишком он не усатый).. ни рыбанькой ( рот ему не заткнёшь) ни малышом ( дитятко скорее)))) )
я мужа зову Конём ( ну правда же звучит) и Фаней-кабаней ( он похож мордой и телосложением + поведением на бородавочника))))) )
Роза Токторова
Лучший ответ
у меня на аве меняется постоянно а про мужа -да не называю так
Попытки разобраться в мотивах действия мозга дибилов или бессмысленных даунов приводит к ступору и зависанию операционной системы. Рекомендую кнопку ВЫКЛ. как радикальное средство от тупых вопросов.
тогда уж лучше кАзлялькой!! ! )))
Не выношу никаких идиотских словечек. )
Мне кажется буква Х на аве это на вас положили . Надо разбиратся. А Козюлька это перебор ну хотябы Козленок.
Rumba Rumba
Короче--козлом) )
ну тогда ясно--рогат
и не думай, что Хорошая. .
от Козюльки меня тоже подташнивает..))
Не знаю, я его зайцем зову. Но некоторые и Писюлькой называют и не парятся:))
В каждой избушке свои погремушки.
Цифра 10, это нас теперь пронумеровали так, у меня 9 например, у ИИ вроде 12 теперь.
Татьяна Калинина Да ну нет..у меня тоже х стоит.
Согласна перебор. Не вижу х на аве.
Да ладно, прикольно)) ) Мой иногда "ж*пой с ручками" ходит и ничего. Меня вот от "кисок"-"рыбок" больше тошнит. Вообще противны всякие сюси-мусечные прозвища. Того гляди пятая точка слипнется
В прозвищах каждому свое... .
Перезагрузите аву и ваша Х уйдет НАХ
я его вообще никак кроме как по имени не называю.... а если и называю, то только когда ругаюсь - хмырь, например))))
Маруся Ммммм....
Козюлькой я не способна назвать человека в принципе, ни с нежностью, ни со злостью, а ваше "Х" - это 10, как уже сказали, видимо соответствует званию Оракул.
Nagzhana Orynbekova
Мой Плюшка или Булочка. Никак не Козюлька.
Да мало ли что ему не нравится!))))))) ) Я так хочу! =))))
Ну не козюлька, конечно)) ) У меня Мэечка ( я не знаю сама че это такое, если что): -))))))))))
Saule Sansyzbaeva
Нее. . Все равно что соплей))
Меня бесят рыбка, пупс и прочие шалавизмы. А вот Хрюней и Пёской друг друга назвать - это запросто.
Про козюльку - бееее...)) )
А про Х - неужто клад искать собрались?))))))))
Если я вредничаю или он вредничает можем письками назвать друг друга))) ) Называю любимый или ласково по имени. Козюлькой в жизни бы не назвала!
Козюлькой?))) ) не, мне даже в пьяном угаре такое в голову не придет ))) у нас одно на двоих "сонц" )) мы так друг друга зовем ) ну я иногда "писей" называю )))))
А про Х- нинай ))
Ольга Демчик
Дак он и так меня называет... напакостила-козуля моя... когда всё гладко-котик)) )

Просто я в год Козы родилась, по зодиаку Лев... мой энтой знает))))
Ну как то неприятно звучит. Но я тоже встречала такую пару, где был козюль и козюлька.
тю, я слышала, как Какашечкой звали и Писюлечкой)) ) так что ))))не удивляюсь) А х на аве не вижу.