Прочие дела домашние
Вот не даёт покоя один вопрос... Кем сосиска приходится сардельке?
Сестрой? А почему тогда одна толстая, а другая тонкая? может, сосиску мама не долюбила? А может она, сосиска, детдомовская? :(( А может сосиска сарделькина жена? А сарделька вообще не сарделька, а сардельк? Тогда откуда взялось окончание женского рода? Как вариант. они конечно могут быть подружки, но сильно вряд ли... Есть в них что-т родственное... Так кто же они друг другу?! А?
Сосис - муж сардельки, из-за того. что он такой тщедушный и худой, она его пренебрежительно называет сосиска.. ну типа там Пашка, Сашка, Васька.. . А про виноград-не знаю )))))))))))))
Ты еще про одну сестру забыла: про ливерную колбасу)
коллеги по несчастью
Сарделька это таже сосиска, но только в НАПРЯЖЁННОМ состоянии !!!
это две дуры... сотрудницы!)) ) которые постоянно цапаются) ) ясен пень.. Што сосиска более злая.... а сарделька подобрее))))
Олесенька Витушкина
А пень от ясеня далеко торчит?
Магазин Фаткуллин А.р.
ПРиветик, Свет :))))
Коллеги.
седьмая вода на киселе
наверное ---двоюродной сестрой.... а в женихах у них обеих точно ходит картофельное пюре.... а любовники у них -- горчица и кетчуп.... иногда они тайно бегают на свидания к хрену....
они не родственники, это скорее всего гомологи в мире мясных изделий)))
сосиска -это бедная родственница для сардельки)) )
а вот шпикачка кто для них обеих?)))))))
их двух подруг, одна всегда красивее :))))))) так что они подружки
А Вы подумайте, кем Егоза приходится Холерику. Сразу же Вы будете в покое и ничто Вас не будет мучить!))))))))))
сосиска-жертва анарексии
Да родичи они сто пудов. Самаж пАнимаешь - генетика штука сложная))) )
А может кто то из них на допинге, иль рожамши кто?
порода колбасных
подвиды разные
Любовница она.... модельной внешности
В них заложено единоначалие.
Т. е. бумага соя, горох, кукуруза.
Значит родственницы.
Т. е. бумага соя, горох, кукуруза.
Значит родственницы.
Не знаю кем они приходятся друг другу, но знаю точно, что СОЯ - их злейший враг!
Кузины.
Они - реклама препаратов для похудения - до и после....
внебрачная дочь от колбасы докторской
Сосиска это таже сарделька только на диете
сосиска для сардельки эталон красоты.