Смотря с чем.
С гарниром достаточно одной, без всего могу и две навернуть.
Прочие дела домашние
Сколько сосисок или сарделек вы съедаете за обедом? И вам этого хватает?
Лариса Savchenko
конечно с гарниром!!! вы вероятно очень выгодная жена))) едите как котёнок)))
От 0,5 до 2, зависит от размера
Ноль. Я это не ем.
Ну например с салатом без гарнира, сардельки штуки две, сосиски штуки 3-4...
Утром немного творога, чай бутер. в обед котлетку (сосиску или пол сардельки) и гарнир. чай и пара тройка печенюшек на ужин кефир и яичко или каша. Не потому что нету а потому что нафиг на гоуно продукты изводить)) Знакомый ест в 4 раза больше и толку?)))
Светлана Тишкова
)))
Лариса Savchenko
Вы не лев, а маленькая котейка!)
Пару сосисок или одну сардельку.
Отказалась от таких продуктов. Там жиров куча (некачественных), а белка чуть (тоже некачественного). Если вашему организму нужен белок, вот он и требует, требует еще. А съел бы кусочек мяса и наелся бы. Или яиц, или творога, или сыра. Сыр тоже жирный, но там качественный жир и белок.
2 сосиски, 1 сарделька
одну сардельку или пару сосисок
не ем сосиски и сардельки
2-3
Сосиски и сардельки едим редко, это кака.
1- 1,5 сосиски или не больше одной сардельки, это если с гарниром.
Две сосиски или одну сардельку. Редко, один-два раза в месяц.
1-2
одну сосиску
Редко ем такое )
Рыба полезнее и вкуснее, и мясо )
Сардельки обычно большие и жирные ,
Не очень люблю . половину могу сьесть.
От целой сардельки тяжело в животе .
Сосиську одну ) С пюре .
Я ем немного )
В меня не лезет .
Переедать нельзя ,
Плохо будет .
....
5 сосисек сразу ?
Офигеть ) я не смогу такое съесть )
Ну точно не за один день )
Нормально ли ?
Это обжираловка )
Плохо не будет ? ))
Ну если очееень
хочется есть - ешь
сколько влезет )
Сам думай )
Рыба полезнее и вкуснее, и мясо )
Сардельки обычно большие и жирные ,
Не очень люблю . половину могу сьесть.
От целой сардельки тяжело в животе .
Сосиську одну ) С пюре .
Я ем немного )
В меня не лезет .
Переедать нельзя ,
Плохо будет .
....
5 сосисек сразу ?
Офигеть ) я не смогу такое съесть )
Ну точно не за один день )
Нормально ли ?
Это обжираловка )
Плохо не будет ? ))
Ну если очееень
хочется есть - ешь
сколько влезет )
Сам думай )
Лариса Savchenko
Улыбнулся) я - типа мужчина и тяжести нет от трёх сарделек с гарниром. но я свой предел знаю. Кило семьсот за обед не считая кофе.
Редко очень ем.
Сегодня съела три сосиски с горчицей и помидориной вприкуску.
С хлебом или картошкой, может и одной бы хватило.