Вся жизнь - война.
Война за шубку, за котлетку, за капустный лист.
Химзавод убивает может и не так кроваво, но не менее мучительно.
Так что шубка из Чебурашки - тоже чья то смерть: ((
Прочие дела домашние
Люди, подсчитывающие невинноубиенных животных, пошедших на чьи - то шубки в курсе сколько коров они в год съедают ?
да все просто -быть здоровым вегетарианцем -дорого, дешевле жрать мясо (речь об небогатом обывателе) - тут хоть логика есть. А норка - она не греет, да и часть носящих не живут в каких-то прям холодных условиях, мясо не съедобно - просто для носки.
Ой, перестаньте! Сколько тысячелетий мы это делали и ничего, никто не ахал и не оплакивал. Призывали богов, просили о помощи и вперёд: на медведя, на лису, а уж про птиц и говорить нечего. Так что всё видели и не страдали. Мой бы муж нас прокормил рыбной ловлей и охотой, да и я бы привыкла курям головы рубить на суп да сало делать домашнее - ммм, обожаю:)
Наталья Жилина
Ужас... Я за потрошеную курицу в природе:)
А ещё добавлю - люди, которые отказываются прививать детей, почему вы ходите в аптеки и покупаете лекарства, у которых гора противопоказаний причём очень серьёзных!? Почему пьёте таблетки, но оставляете своих детей не защищёнными? Ну лечитесь заговорами у бабки!
Там логика если не едим их мясо, значит убивать нельзя
Я не считаю. Ем мясо, ношу кожу и шубы. Да потому что зимой дубак, а в пуховике, каким бы суперским он не был, все равно млять холодно, что бы не говорили!!!! Мех теплее и красивее по-любому. Побегай по делам в 35 градусов мороза в пуховичке, все сразу за мех будут. И забой свиней видела. Ничего страшного. Их и выращивают на мясо
Логика такова. Мясо коровы сожрут, кожу на сумки/сапоги и т. д., кости в помол... Грубо говоря безотходное производство. ) хотя дело каждого... Мяско ем) шубу не ношу:) сплю тоже спокойно:)
С недавнего времени кроликов стали держать, только тогда поняли, что если бы все свой обед сначала убивали-свежевали, а потом ели, то вегетарианцев было бы гораздо больше. Всегда легче есть не задумываясь откуда оно берется и ругать вегетарианцев)
Ja ochen ljublju takie voprosi.
I skazu vot chto,ljudi,vi otkazivaetes ot meha i mjasa,a kak naschet lekarstvennih preparatov?
Tam toze v sostave ziri zivotnih-eto dlja teh,kto v shkole ne uchitelja slushal,a muh lovil.
Vchera smotrela peredachu-prosto v temu k vashemu voprosu.
Debili,oi,pardon, uchenie- nashli vihod.Delajut kurtki i obuvku ne iz kozi zverei,a iz dereva pererabotannogo i iz probki.
I kak ze eo zdorovo!- veselo podprigivala moderator.Spasem zivotnih! Tfu,prjamo.
А тебе показать как твои шубки делают?
Спать не сможешь!
Алина Булгакова
...))) А зачем надо смотреть на то / тех, что заведомо не интересно ?
Татьяна Серебрякова-Чеузова
Можно подумать с телят шкуру не снимают на туже кожу и они умирают гуманно)
Ирина Ивлева
Есть такие места на планете, где климат просто не позволяет быть в синтепоне, Например Сургут, Ханты-Мансийск, там зимой минус 50 это норма попробуй в синтепоне походить жопа к трусам прилипнет. Во всем должен быть здравый смысл.
нам мясо а вегитарианцам шубу всё правильно