Прочие дела домашние
Пошли бы в 40 на первый курс меда?
Было бы такое желание, то да. Моя знакомая закончила фарм факультет в 45, затем вышла замуж и уехала за границу. Шлет радостные приветы!
подруга пошла.
сейчас ей так нравится. что она медик и помогает люлям
Катя Худолей
она терапевт?
Да
В 40 можно сразу на третий идти. Нынешнее образование отстаёт от общего развития года на 4, в среднем образовании и навсегда - в ВУЗах.
Старшему поколению даже со средним образованием достаточно лишь ознакомится с современными тенденциями, а нынешнее даже разговаривать грамотно не умеет, получив картонку о получении ВО.
Нынешнее "высшее" образование даже жалко сравнивать с прошлым, настолько они в разных весовых категориях.
У моей приятельницы сестра под 40 ушла в мед училище. Это с высшим техническим. Закончила и не нарадуется работе. Вот только на пенсию пошла. Вообще у них это семейное, у приятельницы 2 высших- техническое и экономическое. Она по ним "гуляет".
Нет. И дорого ( на бюджет--то не возьмут), и карьеру делать уже поздно будет, и работать до пенсии не много--льгот не наработать.
В 40 бы пошла с удовольствием!
Я и в 18 в мед не хотела, пошла в технический вуз... Не моё это...
Нет.
Да, пошла бы. Только у меня мозгов на мед не хватило.
Пошла бы, если бы делать было нечего
Пошла бы
у нас был один мужик под 40 Но он был в другой группе
Катя Худолей
и чем у него закончилось все?
Нет, мед- это серьезно, опыт нарабатывается с годами. А тут отучилась и пенсионерка.
чёёё...кто в 40 берёт??
Надя Чипизубова
и в 80 берут
Помирать уже пора, а она учиться опомнилась....))) Кому она нужна уже в таком возрасте- без знаний, без опыта, без практики.... Просто смешно.
Ну, если мозгов нет, то можно и в 60 пойти....)))
Катя Худолей
2 вышки есть уже с красным