Прочие дела домашние
В 40 лет первый раз замуж!)))
Не слабо, правда?)))хороший повод задуматься и бросить жить стереотипами))) Кто согласен? Для тех,кто не понял смотрю "Секс в большом городе"))
ха, их сорокалетние значительно отличаются от наших сорокалетних) )
хотя бы тем, что не мыслят стереотипами))
хотя бы тем, что не мыслят стереотипами))
мда.... ну и терпение то я вот в 30 чуть с ума не сошла малыша хотела)))))) но без "замужа" не смогла бы)))))
Наталья Худякова
кстати,увидела твою дочку где-то в кулуарах Моего Мира-такая красавишна))))Привет)
Если есть желание и соискатель руки и сердца, то почему бы и нет? Только вытерпит ли дама, привыкшая всю жизнь жить одна? Если у нее была масса бойфрендов, и она "выходила замуж" на пару-тройку месяцев, т. е жила совместно с мужчиной, тогда еще ничего. А если такая тургеневская барышня, живущая до 40 лет одна или с родителями и ждущая своего принца, то ей, пожалуй будет трудно менять свой образ жизни.
Каждый выбирает то, что ему удобно и приемлемо. Стереотипами мало кто сейчас живет.
Наталья Худякова
я тоже так думала,но этот проект убедил меня в обратном..Хорошего вечера)
У мамы подружка в 44 вышла замуж девственницей и в медовый месяц забеременнела. Сейчас в ожидании ребенка.. . И не выглядит она на 44... Вот так её жизнь сложилась, хотя внешне она очень даже привлекательна с идеальной фигурой.
Почему бы не попробовать, а вдруг это судьба!!!
а в чём проблема то? хочется замуж, надо выходить! тем более если есть за кого... а в каком возрасте не всё ли равно?
Рановато....))))
Ничего не потеряла, кроме лет. А 40-разве возраст?
Главное, чтоб не в последний!
Я тоже смотрю ))))))))))))))
Гульмира Абилова
Мужики козлы)))))))))) Струсил (((((((((((((
Похожие вопросы
- В 40 лет реально выйти замуж за хорошего мужчину?
- А в 40 лет не стыдно первый раз раз замуж выходить в белом платье и со свадебным картежем?
- Если женщина в 40 лет выходит замуж в белом платье это будет выглядеть через чур? Конечно, не в первый раз...
- Нормально ли рожать между 30 и 40 не первый раз (второй или третий раз) ? лет в 35?
- Девушки-женщины опрос!1)во сколько лет вы вышли замуж?2)а во сколько лет вышла замуж ваша мама первый раз?
- Навеяло.. А что в 40 лет нельзя ничего, не рожать, не замуж, вообще вся жизнь до 40?А потом тропу протаптывать на погост?
- 40 лет. Для ЖЕНЩИНЫ это старость? :))) Во всех смыслах.
- Вопрос к товариСчам, кому под 40 лет и старше.. . школоте не понять...))
- Ей 40 лет, она девственница, и вот недавно она вышла замуж и беременна.. Что это? Как это назвать? Правильно или нет,что
- Почему женщина решается выйти замуж за мужчину на 40 лет старше. ?