Прочие дела домашние

вот пойду щас, и начищу гору грецких орехов, и залью всю эту гору медом майским)))) ) Будете мне завидовать?

ой, тока не надо говорить, что вы мед не любите, или орехи терпеть не можете)))))
Anna And Aleksei
Фууу) Нее) Я пойду сейчас, нарву себе клубники с огороду, нарву смородины, нарву вишни, и всё это буду хавать в одно рыло!
Ви
Виктория
Лучший ответ
Anna And Aleksei отвратительно((((((( а со сметаной или вживую))))
На здоровье и приятного аппетита.. .
Конечно, не вопрос.. . Все поляжем и умрём от сладкой и непомерной зависти

я съедаю в день только 2 ореха, не больше.. .
всегда
мама приучила не баловать себе и ограничивать и мёд, и даже яблоки.. . Одно яблоко - на пользу, второе уже не усваивается.. .
Мама приучила не насиловать печень ничем, в детстве сказала: другой не дадут.. . она выделяет нужное количество ферментов и служит долго, если её любить и беречь, но "ломается" от переизбытка сладкого или большого количества жирного, острого.. .

так что пару ложек меда вполне достаточно
Да я вообще молчу. . :))
Anna And Aleksei привет)))) когда ты клубнику тазиками уплетал, я тоже молча в слюне утопала)))
что ж делать, если мне по состоянию здоровья ни мед ни орехи нельзя, хнык
Таня Кардаш
Вот правда, мед не люблю))
Меня аж передернуло от количества каллорий :-) сори я не 46 кг как большенство присутствущих дам которые могут трескать с утра до вечера и жаловаться на то что не могут поправиться :-) Я обычная: сожрала побольше - пошла на пробежку :-)
Анна Шайдурова
Anna And Aleksei нифигасе сила воли! а я вот сожрала побольше сегодня, значит завтра не ем)))
Если б без меда, стала бы завидовать. А так, переживу)))
Прошлогодние орехи не вдохновляют, где-то лежат, но не хочется, скоро новые поспеют. От меда на бородинском хлебе не отказалась бы, но мед у меня тоже прошлогодний.
не буду
мёд не люблю
а от орехов поправляюсь
Olya Litvyakova
Не буду. Я равнодушна к такой еде.
я бы просто их, без меда, поела...
Елена Гришина
Я бы туда еще изюму с курагой и лимон, пропущенные через мясорубку добавила. И холодным зимним утром - витаминное начало дня))))
Конечно, в Москве не растут гр. орехи...
Anna And Aleksei гы)))) да вы в Москве все обделенные
Попа слипнется. Чему тут завидовать?
Люблю, могу. Сытая, да и позволить себе это легко могу, так что нечему завидовать.
Приятного аппетита)
Таня Рудницкая
буду.. . но я отдельно люблю мед и орехи)
"luydmila" "luydmila"
на вкус и цвет, сами знаете. .
Natalia Beloborodova
ну если тока мед из акации-светложелтенький-невонючий-тогда буду конечно-тем более что грецкие орехи я обожаю....
Evgenia Pak
я серьезно мед не люблю. я б их с вареной сгущенкой поела
Только тому что вы это любите и получите огромное удовольствие, мед правда не люблю, к орехам отношусь равнодушно)))))
Елена Пиманова
Не поверите, сегодня с утра это было моим завтраком.
Анна Храпова
Орехи грецкие (особенно свежие) обожаю, к меду спокойно. Если не испортить медом орехи - обзавидуюсь
Даша Деревнина
щас, ложку токо притащу
у меня наоборот.... я мед терпеть не могу а орехи не люблю...
Alina I
Было б чему.
Кстати огурцы с мёдом прокатывают тож, с детства помню этот неповторимый вкус.
все такие "сытые")))
а я вот сижу и завидую. ЖРАТЬ хочу неимоверно.
да поздно уже.... а ваше кушанье калорийно)
кст люблю огурцы домашние свежие с медом))))