Прочие дела домашние
А сколько мороженного за раз Вы съедаете сейчас?..)) ) И какое мороженное Ваше любимое?
Я люблю крем-брюлле. Но в такую жару не кушаю.
***munira*** ))))
почему????странно, а мне, только в жару мороженное и хочется....а так я к нему равнодушна...
Я с детства цитрусовое люблю)
Но сейчас такого нет, жаль)
Поэтому предпочитаю фруктовый сок или лед)))
Но сейчас такого нет, жаль)
Холодно у нас и без мороженого. . А так иногда "птичье молоко", кажется. . Мороженое с суфле..; -))
До полкило шоколадного ...)))
Съела бы ...(((
А так ...прилично ( как Скарлетт на барбекю ) ковыряю ложкой в блюдечке ...(((
Мило улыбаясь и ведя светские ( старательно ) беседы о погоде ...)))
Вроде бы как ...мне нет никакого интереса до того мороженого ...
...))))))))))
Но были когда - то и мы седоками ...)))))))
Полкило, Remix... на одном дыхании !!!))))
Съела бы ...(((
...))))))))))
***munira*** ))))
вот и я ...)) съела сейчас 4 клюквенных щербета и ...мне кажется, я хочу еще... )))
Не поверите, за всё время, как прилетел в Москву съел одно Эскимо на палочке. Не то мороженное стало и не тот вкус.... не тянет на него. Хотя, раньше мог киллограммами употреблять.... так сказать: не отходя от кассы.
***munira*** ))))
а клюквенный щербет вы пробовали? А лакомку?...Они такие же, как раньше...))) и новых вкусов много... фисташковое, например, мне кажется, стоит попробовать...)))
Оно во мне не переваривается.
Вода и Соки - 2 Литра в День :-)
За раз -одно, в день - 5. Любимое сейчас Миниме - особенно яблоко+груша!!!!))))))))))))))))))))))
Честно признаться, я мороженое не люблю. Жирно и слишком сладко для меня. Мысль о мороженом вызывает тошноту сейчас, в такую жару)) ) Единственное мороженое, которое я когда-то ела - это фруктовый лед. Сейчас почему-то в продаже не вижу...
***munira*** ))))
а у нас сейчас полно кисло-сладкого, кислого мороженного и фруктового льда....
Большое ...не важно какое ...желательно не очень сладкое ))
Не много, пару раз в неделю. Любимое "Вкусландия" с кленовым сиропом и грецкими орехами.
брикетик 200г
я бы сейчас съела бы=)
но его нету, буду худее=)
сахарную трубачку, сливочное желательное что бы был шеколад=)
но его нету, буду худее=)
а я совсем не ем мороженое. не люблю
***munira*** ))))
Первый раз в жизни встречаю такого человека... есть равнодушные к мороженному, как мой муж, например, но... чтоб прям не любить мороженное...))))