все повыкидываем))
Я счас ем борщ из косули и сомневаюсь, что она мне приснится))
Так все таки грех или не грех убивать животных?))
А если грех то почему продолжаете?))
Прочие дела домашние
Мне тут сказали, что убийство животных грех)) А что довайте ставить памятники курицам и коровам)) И шубы
Мухи отдельно, котлеты - отдельно.
Убийство ради забавы - грех.
Памятники? зачем? Людям-то не ставят.
Шубы нужны для тепла, это естественно.
Если бы не покупала готовое в магазинах, пришлось бы убивать - на мясо, на шкуры.
Убийство ради забавы - грех.
Памятники? зачем? Людям-то не ставят.
Шубы нужны для тепла, это естественно.
Смотря для чего. Если для пищи- не грех. А если человек садист и ему удовольствие муки животного приносят-то грех.
если есть альтернатива, выбор-то зачем убивать и шкуру сдирать
я не буду убивать животное, чтобы его сожрать.. если могу в супермаркете купить еду
Киздишь не умеючи... да ты уЗБАГойся
не убиваю и не ем.... кожу не ношу.
Убийство это грех... и еще больший грех есть мертвое тело.... это же надо додуматься до того чтобы есть труп!!!
Грех - убийство ради убийства. А забой специально выращенных животных - это естественный процесс. Ничего греховного я в этом не вижу.
А если вы будете серьезно воспринимать все, что здесь пишут, то мяса есть нельзя, это поедание трупов, детей рожать не модно, однополые браки - это здорово, из России надо валить и т. д.
Грех - понятие религиозное, а у разных религий разное отношение к животным. В христианстве убийство животных грехом не считается, а в индуизме и джайнизме это приравнивается к убийству человека. Так что все зависит от взглядов человека: религиозных и личных морально-этических. Я для себя неприемлю поедание животных и ношение их шкур, т. к мне животных жалко, да и как-то противно питаться мертвечиной и носить на себе куски чьей-то кожи. А другим людям все равно, кто-то и человечиной не побрезгует.
Грех, даже мух лупить. Грешники мы.
она вам не приснится. но есть такая вещь как карма. даже дерево рубить грех, без надобности. напримел елки к нг.
Грех убивать животных без надобности..
Для еды - не грех, для развлечения - не по-человечески это.
На счёт памятников - к чему? Если даже людям, репрессированным в сталинские годы, никто не ставит повсеместно... .
Шубы натуральной нет.
Ем мясо, покупаю и ем. Считаю полным бредом отказываться от мяса, заниматься веганством. Кому хочется - пожалуйста.
Шубы натуральной нет.
Смотря с какой целью убивать, на благо - не грех, на личные причины - грех