Прочие дела домашние

Как вам кажется, если люди утверждают, что против убийства животных на мех, то они лукавят????+++++++++++++++++++++++++

На самом деле им мех не по карману? Не видела ни одной РЕАЛЬНОЙ женщины, которая бы отказалось от натуральной шубки, а вы?
Елена Рудакова
А у нас и не откажутся - у нас Россия, суровые зимы, тяжелый климат. Попробуй походи в синтепончике в -25!! У нас шубы носят по необходимости, а не из-за понтов, как на тёпленьком Западе (там купальник под шубой - нормальное дело) .
Поэтому борцов против убийства животных больше как раз на Западе - там мех - это блажь и понты.
А у нас блажь - как раз обратное. Потому что, как ни крути, а человек важнее, чем животное...
Кымбат Аскарова
Лучший ответ
я не лукавлю. и я такая реальная женщина. не ношу на себе скальпы убитых зверушек
Наталья Кроха Обувь у вас кожзам с исскуственным мехом и летняя обувь из кожзама?
Елена Рудакова пуховик носите? а общипанных лебедей не жалко?
Наталья Кроха Значит все таки не совсем не все скальпы не носите....=))))))
есть люди которые уже наносились меха .. )) и относятся к ним проще. а есть. которые . только приобрели и относятся к этому со значением. сама носила с 20 лет и норку и песец. . сейчас с удовольствием могу ходить в пуховичке )
Елена Рудакова с детства ношу меха, без этого у нас не выжить, морозы до 45 градусов, в телогрейке чтоль ходить?
в пуховике я околеваю, ниже -10 не ношу, предпочитаю шубу.
Может они и против меха, но колбаску то все кушают, из мяска от которого мех отдирают =))))

Брехня все это, а обувь? Это какая у них? Валенки? Или сплошь кожзам и искуственный мех....
Наталья Жулумбетова Хотя знаю одного полнейшего вегана - он ничего из кожи не носит. Даже обувь.
Ой, они наверное, ОЧЕНЬ молоды! Я свою дочь еле-еле в курточку с норкой одела, все сопротивлялась :)))
Катюшка Бабко
Выеживаются те, кто живет в странах, где среднегодовая температура + 24... я бы хотела посмотреть на их убеждения, когда они попадут в сибирские морозы или на Чукотку...))))
Елена Павлова
я обожаю чернобурку.. люблю шикарный мех.. А еще я ем МЯСО!
Елена Рудакова меня чернобурка полнит, я в ней как шарик становлюсь, поэтому для себя её не выберу, хотя мех очень тёплый)))
я такая женщина.... ну, не люблю я мех и все тут!!!)))....
Елена Рудакова А вы где живете? если не секрет?
такая же фигня с теми кто против абортов
Наталия Качан
согласна, была б возможность куда этот мех носить - купила бы и не мучалась сомнениями, животное уже не вернешь все равно ...
Lucija Lukasenko
Ой, не знаю-не знаю! Но вот я, к примеру, к меху равнодушна!
Т)
Танюша )
меня только вымораживают шкуры с головой и лапами-ну конкретно трупак.... а так-ну мясо едим а шкурье тогда куда??? кому хуже от того что шубу пошили??? пуховики чегож не с тьой оперы-курей ведь не живьем общипывают....
я против убийства вообще ...но мех ношу...
Вы абсолютно правы! ) Мех любит большинство женщин.
Тем более у нас не так свирепствуют гринписовцы.. . А то позаливали бы уже все шубы зеленой краской...
Ну не все же такие. Я вот и правда не только шубы, но даже шапки меховые не ношу по вполне банальной причине -- мне всегда жарко.
Диля Аширова
Конкретно на вопрос- если человек взрослый и здравомыслящий утверждает, что против убийства -значит так и есть. .
А я предпочитаю симпатичные синтетические пуховики. Именно по этой причине - не хочу, чтобы ради красивой одежки убивали живое существо. Шубку легко и приятно носить, если не задумываться об этом. А вот если посмотреть своими глазами, как убивают зверька.. . То как-то уже энтузиазма меньше)
Daria Safonova
Светлана Литвинова Ваш ответ самый лучший!
не все лукавят, в индуизме эт грех..