На халяву и уксус сладкий !
не знали ?
Но чтобы в ОТПУСКЕ жрать сосиски )))) дома этого говна не наелись что ли, еще бы пельменей заказывали бы ))) Лучше бы чтонить экзотическое трескали посему все это у нас либо не купить либо дохуя стоит )))
Прочие дела домашние
Знакомые были за границей-там бесплатный завтрак и они хвалятся, что съедали по 6 сосисок. Вы тоже так делаете?
хорошие у вас знакомые
расскажите ещё что-нибудь про них
только русские этим могут хвастаться!
А по тв показали, как хинкали на время ели. Мужчина за 2 мин 23 шт съел, дама 15. В меня больше 4-х не входит.
Великая штука халява!
Марина Ворошилова
Кстати, один из соревнующихся может здесь,может в другом месте - помер от такого обжорства!))) Правда-правда!
на отдыхе . на свежем воздухе - хочется много есть, если там кроме сосисок ничего не было, то можно понять
там нет бесплатных завтраков.. они включены в стоимость... примерно 10-17 евро. . так что они недожрали.. .
я беру проживание без питания..
Смотря какие сосиски. В Германии - сосиски каждая грамм по 50 - такую одну осиливала; а в Тайланде и Доминикане были малюсенькие и тонюсенькие сосисочки - таких 6 легко можно съесть.
А я, оплатив полный пансион, заказываю по полпорции.
они поступали по примеру Маменко в его умореске "все включено"
он не бесплатный, а включен в стоимость проживания, себестоимость этих сосисок такова, что даже если они 50 сожрут - никто не разорится, за все ими же и заплачено .Ешьте сколько хотите)))
Нет..не делаю! И, более того, стараюсь не обращать внимания, как вот такие ...носятся к стойкам с едой по несколько раз, унося поднос за подносом....Создается впечатление, что люди не отдохнуть приехали, а на откорм бесплатный, чтобы к осени их зарезали, как поросят...)))
И правы те, кто написал, что это только - русские и украинцы так себя ведут....
Эх...за Державу обидно)))))))
Aльфира Разуваева
не правда) как-то случилось так. что в вене оказались без средств...на завтраке делали гамбургеры с собой. .на следующий день гамбургеры на вынос делали и немцы и французы и китайцы)
Лариса Забалуева
вы видели, как ведут себя китайцы??? мы отдыхаем!
халява)) )
нееее.
я и нахаляву столько не съем. две.
нееее.
я и нахаляву столько не съем. две.
6 сосисок!! ! Какая роскошь! Только не беплатные эти сосиски - все было заранее заплачено!
бесплатный завтрак? он включен в проживание, если это отель)) ну ..если в гостях... гнать таких гостей))
Лично я бы съесть могла только две, но 4 штуки точно бы с собой взяла, если они конечно вкусные )))
Я всегда плотно завтракаю, будь дома, будь в отеле.
нет ...мне и одной достаточно.. да и зачем
Однажды в Испании на ужине в отеле польская семья из 3-х человек устроила настоящее шоу для остальных: ) Они планомерно заставили стол тарелками с едой, причем взяли КАЖДОГО блюда по 3 порции (а шведский стол там был довольно большой) - для каждого члена семьи и только после этого приступили к еде. Все посетители перестали есть и с благоговейным восторгом смотрели, как они заставляют тарелками стол. И не было в глазах у людей осуждения - только интерес - съедят или не съедят:)
я кушаю когда хочется и сколько хочется, при этом - не важно включено питание или нет, если хочу кушать и могу съесть 6 сосисок, так и сделаю, а не потому что это бесплатно и надо напихать в себя побольше. . я вообще стараюсь не брать все включено, мне нравится посещать местные заведения и там пробовать национальные блюда
нашли, чем хвастаться...
Ой как мы жрали в Египте, в первые дни отдыха
Как не в себя =D
ну .. учитывая, что у меня за границей олл инклюзив .. то как бы жрать как не в себя смысла нет .. фигурушка то у меня одна единственная и горячо мною любимая )))
Лично для меня сделать так и еще и друзьям хвастаться - ПОЗОРИЩЕ
ужс.. . в меня столько не влезет....
Вот что халява животворящая с нами делает!
я вообще сосиски не ем
6 сосисок без гарнира запросто - я их люблю! А на халяву не на халяву - какая разница, если это бесплатно, почему не воспользоваться? Тем более я не верю в бесплатный сыр. За все уже оплачено нами же, только цена это включена в другие услуги
Вообще говорят, что только русские так жрут, на халяву. Я нет. Ем столько, сколько нужно для насыщения. Хотя и дома могу 6 сосисок за раз съесть.)
Aльфира Разуваева
Анастасия Жовниренко
Неправда ваша! Немцы отличаются любовью к обжорству на халяву!
никогда не понимала зачем жрать сосиски если можно съесть натуральное мясо и салатик