Прочие дела домашние
Знакомая выложила картинку - завтрак мечты:
я подумала, а вы на таком завтраке долго протянете (выпечка, сок и фрукты)? =)) Я вот не могу, мне надо полноценно поесть, желательно белковую пищу, тогда и силы будут на полдня.)) )

Я люблю на завтрак кашки на молоке рис или манку, сырники, запеканку творожную, блинчики с творогом. .
Но уже давно этого всего не ела, с маленьким ребенком некогда себе завтрак готовить.
А кофе будет? Могу так всю жизнь ( то, что на столе мне не нужно) . А вид из окна оставьте...
Вкусно, но слишком много вредностей. Кексы и плюшки заменить на овсянку или гречку - вот это полезный завтрак.
Оксана Золотова
вредности как раз и надо на завтрак есть
а перечница с солонкой к чему на столе? Мне пейзаж за окном оставьте, только дома проредьте раз в десять, круасаны уберите, кашку с маслом положите, булка тоже лишняя.
не, для меня это не мЯчта) ) так, на зубок))
для меня даже многовато для завтрака... одного круассана хватит, фрукты не ем вообще, так что это лишнее, главное, чтобы кофе присутствовал
Из мечты тут только открытый балкон с замечательным видом.
мне бы сок чаем заменить. остальное мое!
Мне не надо такой завтрак.. . надо кофе, сыр, хлебец. А яблоко или банан можно на второй завтрак заточить...
У нас каждый день такой завтрак. ) Ну ещё нарезка из помидоров, огурцов. Сыр, оливки, маслины. ))) И вид из окна почти такой же. Только море чуток подальше. )
Алия Мурсалимова
Везёт вам.)))
это очень хороший завтрак.!! !
я вот утром ем 2 фрукта и кофе без сахара. и мне хватает!
а полноценно как вы пишете питаться это будете выглядеть со временем как бегемот. . нафига?
мы едим для того чтобы жить! а не живем для того чтобы есть!
Алия Мурсалимова
Да нет, давно так питаюсь, выгляжу стройной. От белков не толстеют, это во-первых. А во-вторых, за день наедаюсь и вечернего или ночного жора у меня нет.
мне сок с кофе будет достаточно..
я завтракаю ещё и меньшим количеством продуктов... так что, для меня это, просто, обжираловка
Ничего, подрастешь когда, вообще с утра есть перестанешь
Алия Мурсалимова
Куда ещё расти-то? Если только в ширину - но мне это не надо!!!
для меня это сильно калорийно и много. Завтракаю белком и сладким, но по минимуму.
Алия Мурсалимова
Я тоже против булочек с утра, но и на фруктах одних я бы не смогла.
Я могу вообще без завтрака жить.
я почему то утром вообще не е, ближе к обеду 13 дня охота кушать, могу съесть мясо с луком и на целый день, перекусывать могу йогуртом, творогом, курласаном со сваренной сгущенкой, салатами
Нет, ну почему? Может, это ланч!;)
мой завтрак мечты-сковорода жареной картошки с мясом и свежевыжатый сок
Алия Мурсалимова
И дальше спать))))))))))