Прочие дела домашние
Знакомая выложила фото и добавила: "Приготовила для любимого на День святого Валентина" Как вам?

А следующее фото видимо будет она с любимым на фоне совдеповского ковра)
Молодец, девчонка! Знает, чем сердце любимого растопить!
Всякую фигню выкладывают - я поел, я в туалет сходил. У меня тоже есть облезлая доска, и зачем я ее фоткать буду.
Это наверное одна фотка, из СЕРИИ.
Я бы кусочек съела. Прямо сейчас.
Капелька Света
Привет высочество)) 2 печенюшки склей сгущенкой и все)) я часто такие "пироженки" к чаю делаю но в основном люблю свежий багет с маслом))
непонятно что. неаппетитное. и для праздника не подходит
Мне никак. Смысл демонстрации не ясен.
Если школьница, то нормуль. для студентки похабненько. для женщины хвастаться таким не законченным продуктом плохо.
Я бы не обратила внимания на такое фото. В сети много мусора.
Вкусно, наверное.
если решила хвастануть. сфотать нормально можно было? Колхоз Красный лапоть..
Ирина Чалина
Вот я для этого и выложила сюда. И по ходу, нас таких только 2, вон выше всем понравилось. На какой-то доске сфоткала, и вообще ничего эдакова не увидела. Смазала коржи и посыпала чем-то
А что это?
Ирина Чалина
По моему, это смазаные коржи
ну, можно было хоть красиво положить на тарелочку)
а так-смешно...

это наполеон чтоли?
Ирина Чалина
По моему, это смазаные коржи
Девочка маленькая делала, лет 12., не судите строго
Dana Melys
для 12 это хорошо))
Ирина Чалина
Ей 25
Никак и ни о чем ((
Неаппетитная подача.
На вкус не пробовала, а на вид не очень.
Ничего такого... коржи в сгущёнке...)))) если бы хоть в формочках были, типа сердечки, ромбики изящные....
но молодец, что постаралась...
ну и что ???зато старалась ...молодец )))
- А что ты скажешь вот об этом? Уходит сотнями.
- Очень мило, Гарри. А для чего это?
- Не изображай невинность, Барри. Чтобы лупить по жопе!
- Очень мило, Гарри. А для чего это?
А Вас так уж наше мнение интересует? Раздражает Вас знакомая? не общайтесь. Как-то некрасиво всё это...
Очень вкусно) и красиво. А любимый у неё, видимо, очень крупным кабанчиком скоро станет, если его так откармливать на каждый праздник)