Прочие дела домашние
Мне не даёт покоя один вопрос
Все таки кошки нас лижут из любви или язык так чистят? Моя все время наровит. сама помоется, а потом меня начинает облизывать, да с таким удовольствием глаза зажмурит, хочется верить что любит. Но это ж хитрое животное
Семья, прайд. Кодовое поведение - мы-свои.
А обезьяны блох ищут - из той же оперы.)
Любит чистоту - моет Вас языком.
Моя мне как-то подмышку лизнула. Все помнят, какой у нее язык? Шершавый, ага... Теркой такой...
я не верю кошкам, только собакам )
просто когда их забирают от мамы,
она думает что ты мама.. у меня
такая же кошка.. ))
она думает что ты мама.. у меня
такая же кошка.. ))
наш котяра парниша сначала лижет потом топчет в нехорошую позу садится ))))) и орет потом пендаля от нас получает выгоняем на улицу ...
фиг их знает .. мой кот, когда я ванне купаюсь, мне любил мокрую голову лизать
Одна из моих кошек лижет меня, когда я её чесалкой чешу. В благодарность. А вторая лижет руку, когда пускаю её под одеяло.
Не знаю)) мой иногда когда у меня на коленях лежит и лижется, то и меня случайно лижет, видимо в процессе слишком увлечен и уже пофиг кого лизать, то ли разницы не замечает)) а вот после того как мы с ним поиграем в "злую руку" и он меня слегка покусает он обязательно пару раз лизнет мне руку, толи в знак извинений, то ли еще что))
Это миф, что кошки никого не любят кроме себя. Еще как любят и считают своей семьей, и ревнуют, и скучают, и ждут.
Кошка лижет серу из уха, или пот с тела.
Не обольщайтесь, что любовь проявляет. Коты /кошки более реагируют на место проживания, чем на хозяев.
Собаки наоборот - к хозяину привязаны.
Пот ваш слизывают... и заодно своей слюною метят...
Показывают что кто тут главный, обращаясь с тобой как с котёнком.
Попробуй лизнуть в ответ - получишь пи*ды.
Не из любви точно. Они же ещё и очко своё лижут, периодически, тем же языком...
Вот и меня, всё гондурас беспокоит. Почесать, что ли?
Она считает вас своей семьёй, так они делают со своими братьями/сестрами/детьми, зачастую наши домашние животные считаю нас более слабым членом их стаи/семьи, особенно кошки, для них мы скорее просто переросток их семейства, чем другой вид. Для нее вы скорее всего как котенок или сестрёнка: >