Прочие дела домашние

как быть, если жена бывшего не даёт мне покоя?

кто-то ей пишет там анонимно в соцсетях, а она думает всё на меня и пишет мне гадости.. я уже её заблокировала, но она продолжает всем рассказывать что я ещё люблю бывшего и не даю им покоя))))) )
Хотя я уже замужем и счастливо, и очень рада что ОНО в прошлом ) Но доказать я смотрю что-то бесполезно. .
нет, не надо жаловаться бывшему. не надо входить ни в какие отношения. игнор. ваше счастье оно внутри вас и их не касается.
Дарья Галимова
Лучший ответ
Пусть пишет что хочет. Это не имеет никакого значения.
Если всё,что пишет, ложь, так зачем Вы так реагируете?
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ! Со временем ей надоест
и она замолчит. А Вы провоцируете!
Марина Лыткина
А какой смысл доказывать? Живите счастливо и дело с концом
Мила Бессонова
Да не обращайте внимания ) Вот в самом деле ) И не доказывайте ничего ) что бисер метать перед теми, кто этого не ценит ) У моего бывшего такая же новая мадам. Все думает, что я сплю и вижу, как бы к нему вернуться.. . А на самом деле комплексы, возможно кто-то неосторожно вас сравнил, не в ее пользу...
Aigera Kami
Да и хрен с ней, зачем доказывать. Тебе это как то мешает?:)
Наталья Романович да рассказывает всем бред этот)
А мужу нельзя про это сказать? В конце концов, она его бывшая, пусть он как-то решает эту ситуацию.
Не надо доказывать. Просто живите. Это она боится, что он от неё сбежит, поэтому и пристаёт.
доказывает только виноватый.
забей на нее
Пишет ей кто-то в соц. сетях или нет анонимно вы конечно понятия не имеете. Только догадываетесь...

У того бывшего просто появилась новая пассия и не даёт той покоя. А Имя свое пока не сообщает, боится, что на "орехи" получит от жены бывшего... Постепенно всё вылезет наружу и вас оставят в покое.
Потерпите. Надоест-перестанет писать и рассказывать про вас.