Прочие дела домашние
жена бывшего заколебала, простите. Стоит ли отвечать грубостью на грубость или проигнорить?
ситуация такая, она вконтакте мне написала сообщение - хороший статус( у меня что-то было про бывших написано, вроде - смотришь на тех кто раньше нравился и удивляешься) но это было адресовано всем бывшим) а сейчас я зашла на её страницу и у неё написано - я где-то видела его бывшую..ах да, на банке с тушенкой!!! ( у меня абсолютно даже нет веса лишнего) =) а вот девочка анорексией страдает, честно говоря меня это заело, но и не хочется отвечать...детский сад с её стороны, но статусы все 100% мне посвящены, там одна жесть, как быть?)
вот сволочь!! ! но надо сдержаться) не отвечайте, будьте выше этого, а вот так писать в контакте- это удел дурочек
полностью проигнорируйте и взирайте с высоты своего Олимпа. У девочки просто не перегорело еще.
зачем пускать ее на свою страницу, зачем ходить на ее страницу?? ? Умный человек, вы сами провоцируете ее на такие поступки, а она вас выводит из равновесия и ее опыт удачнее вашего
закройте свою страницу. не ходите на ее страницу, больше игнора и это для нее будет удар
Забей. Пусть ядом истекает. Тебе это не надо. Я понимаю если бы жить мешала а тут ерунда.
не обращай внимания, равнодушие ее больше убьет, чем вражда
извините.. . это просто детский сад.. . ходить по страничкам соперниц.. . сами всех козырей ей в руки.. . ;)
Игнорь её и закрой страницу И НЕ БУДЬ ДУРОЙ не ходи на её страницу
забей, или поищи фразу которая вырозит твоё отношение, прям так и напиши, день хороший, а специально ля тебя Ира Иванова, день Офигительный
не обращай внимания.
Зависть, забудьте ее.
Конечно не отвечайте! Будьте выше её!
Полный игнор !!!))) Инету не верьте !!!))) Только своим глазам и душе !!!)))
я бы поместила ее в черный лист, поставила какой-нибудь статус типа- прошлое должно быть в прошлом
Лучше проигнорировать.
проигнорируй!!!! если начнеш грубить будеш виноватой перед парнем!!!! 100% она етого и добивается!