Прочие дела домашние

как назвать девочку с отчеством олеговна?

Ayagul Ainabai
Марина, Вероника
Лариса Пашкова
Лучший ответ
мне нравится Ольга Олеговна
Марина Азарова
ольга
Gulshat Tolepbergenova
Юлия
у подружки Евгения Олеговна
Алла Зинган
Наталья Никитина а мы с тобой не подружки?
да нехорошее отчество
Юлка ..
Надежда, Софья, Екатерина.
))))На любую гласную...
Олеся Олеговна красиво звучит....
Елена
на О будет красиво звучать :)
Gauhar Salyukova
Светлана, Людмила
Ирина Мазакова
я вот евгения олеговна
Н*
Настя *** *
Тимофей
Ксения Олеговна!! ! по-моему классно)))!!!
Вы у ребенка и поинтересуйтесь. Она наверняка знает. Подскажет.
Дарья
Ирина (почему -то сразу вв голову пришло, вроде хорошо сочетается)
у меня в музыкальной школе была учительница Ирина Олеговна
помоему Ольга Олеговна не очень звучит. лучше Ирина или Марина. =)
ирина
ирина, татьяна
Анна
Таня Не-А
Дарья Олеговна - первое что пришло на ум. Хотя не скажу что имя мне это очень нравится, просто с отчеством хорошее сочетание.
Сразу пришло в голову- Ирина Олеговна) ) Хотя самой имя не нравится.
Сначала решите какое имя вам нравится) И не забудьте подумать как оно повлияет на жизнь ребенка)
да отчество реально не удачное.. . но на мой взгляд самое удачное Ирина=)
Татьяна
Юлия
Людмила
Юлиана
Вероника
да любое имя будет звучать достойно=)
КСЕНИЯ ОЛЕГОВНА. Значение имени КСЕНИЯ: Странница (греч) . Привлекательны. Коммуникабельны. Конфузливы. Обычно с неустойчивым темпераментом, непоседы. Тем не менее добросовестны, могут делать любую работу. Щедры к людям. В личной жизни обычно требовательны, ревнивы. Значение отчества ОЛЕГОВНА: Для женщин с этим отчеством характерна импульсивность. Склонны к необдуманным поступкам, особенно в юном возрасте. Очень коммуникабельны, у них множество друзей. Жизнерадостны, могут быть даже азартными. Весьма успешны в профессиональной сфере. Настойчивы в достижении цели. На все имеют свою точку зрения, но и к чужому мнению прислушиваются. Любят порядок и определенность. В браке верные жены и заботливые матери. Хорошо готовят.
София
Инга
С.
Света .
Загляните в каталог с именами, там как раз и предлагаются и варианты с отчеством и будущий характер ребёнка))))))))
у моей подруги дочка-Виктория Олеговна
Галина, Ольга, говорят нужно что были похожие буквы в имени или очестве
Ольга
Александра, Олеся, Марья,