Прочие дела домашние
Какое имя с отчеством Олеговна лучше Полина, Марина или Василиса?
Марина хорошо сочитается. Но мне больше Василиса нравится)))
Думаю Марина.
Марина вроде пофигуристее звучит...
Ольга
Марина Олеговна легче произносится.
уж точно не Василиса
всё КРОМЕ Полина... кстати, Василиса неплохое имя
По мне так Полина больше нравиться.
Марина Олеговна звучит!
а мне кажется нна олеговна самое оно
С отчеством Олеговна, лучше - Марина.
Вроде Марина созвучнее!
и полина и марина
Марина, но еще лучше Ольга.
Полина Олеговна
Поищите сами в интернет, кстати там и прочитаете значение и отчества и значение имен-вот сейчас нашла сочетания женских имен с отчеством Олеговна вот что рекомендуют6Анастия, Ольга, ксения, Юлия, Виктория, Полина, Дарья, Яна .Екатерина, Кристина. Не поленитесь сами пройдитесь-поищите иногда такое значение имени-мы вот тут на днях тоже подбирали -должна внучка родиться и что не выберем-везде конфликты с матерью во взрослом возрасте. Так что смотрите верить всему этому или нет.
Из предложенных думаю Марина. А вообще еще Диана и Светлана
Марина
Поля и Вася уж слишком избитые.... куда не плюнь, на каждом шагу слышу эти имена. Думаю Мариночка как-то по-интереснее будет. Но это сугубо мое мнение.
Марина
Марина, остальные не подходять
Марина
конечно же Полина!! ! вот только послушайте как это классно звучит.. . Полина Олеговна.. . просто это так классно...
Полина. Мне вообще нравится это имя. Полина, Полюшка, Полечка, ну или Полли, на иностранный манер. Мягкое и нежное имя. Полина-малАя.
АНЖЕЛА ))) Как у Шматко, к тому же красивое очень!
Екатерина) Марина
Марина
мне Полина нравится =) Марина тоже ничего
марина
Марина