Прочие дела домашние

Какое имя с отчеством Олеговна лучше Полина, Марина или Василиса?

Violetta Plink
Марина хорошо сочитается. Но мне больше Василиса нравится)))
Гульназка Илиева
Лучший ответ
Думаю Марина.
Irina Gureva
Марина вроде пофигуристее звучит...
Роза Мавлютова
Ольга
Марина Олеговна легче произносится.
Ульяна Костова
уж точно не Василиса
всё КРОМЕ Полина... кстати, Василиса неплохое имя
По мне так Полина больше нравиться.
Марина Олеговна звучит!
а мне кажется нна олеговна самое оно
С отчеством Олеговна, лучше - Марина.
Юлия Драчук
Вроде Марина созвучнее!
Настя Осетрова
и полина и марина
Марина, но еще лучше Ольга.
Алёна Ворвуль
Полина Олеговна
Олеся Небога
Поищите сами в интернет, кстати там и прочитаете значение и отчества и значение имен-вот сейчас нашла сочетания женских имен с отчеством Олеговна вот что рекомендуют6Анастия, Ольга, ксения, Юлия, Виктория, Полина, Дарья, Яна .Екатерина, Кристина. Не поленитесь сами пройдитесь-поищите иногда такое значение имени-мы вот тут на днях тоже подбирали -должна внучка родиться и что не выберем-везде конфликты с матерью во взрослом возрасте. Так что смотрите верить всему этому или нет.
Из предложенных думаю Марина. А вообще еще Диана и Светлана
Поля и Вася уж слишком избитые.... куда не плюнь, на каждом шагу слышу эти имена. Думаю Мариночка как-то по-интереснее будет. Но это сугубо мое мнение.
Марина
Марина, остальные не подходять
Марина
Ларис ,
конечно же Полина!! ! вот только послушайте как это классно звучит.. . Полина Олеговна.. . просто это так классно...
Полина. Мне вообще нравится это имя. Полина, Полюшка, Полечка, ну или Полли, на иностранный манер. Мягкое и нежное имя. Полина-малАя.
АНЖЕЛА ))) Как у Шматко, к тому же красивое очень!
Екатерина) Марина
Марина
мне Полина нравится =) Марина тоже ничего
марина
Марина