Прочие дела домашние

Алиса Олеговна-ужасно звучит? Правда у нас в стране отчеств нет.А вообще красивое имя?

Юлия Нетёсова
и правда не звучит))) ) и имя какое-то ...нафталином попахивает
Милана Сендажи
Лучший ответ
Прекрасное имя!
Отчество - отстой!)) )

Знаю несколько Алис.... очень обаятельные женщины... немного на своей волне)) )
Сейчас, кстати, начали снова называть девочек Алисами... мне лично очень жаль (( я за индивидуальность.
Поэтому.. . придумайте другое имя)))))))
детям Олегов вообще не повезло...
Юлия Тулинова дочерям)))) сыновьям-то еще нормально))))
Юлия Нетёсова Нам повезло.Мы заграницей.У нас отчеств нет.
почему ужасно? Отчество. используется при Уважительном или показательно Официальном обращении. иначе просто подхалимы
Юлия Нетёсова Мы заграницей.Унас вообще такого понятия нет.
с отчеством да ужасно) ) да и само по себе имя какое-то сказочное, для маленькой девочки, но не предстваляю женщину Алису
Виктория Назарова актриса Алиса Фрейндлих например
Ужасно (
Ольга Кузьмина
олеговна вообще ужасно звучит всегда.. . У нас училка была, ее звали исключительно : Марина Оле-ГОВНА)) . С ударением на -говна))
Так отчеств всё равно нет.. или ты ищешь где поморочиться; -))
Юлия Нетёсова Нам отчество ОлеГАВНА очень нравится.Может без имени обойтсь,одним отчеством?
Samanta Asmontaite Олег - красивое имя, но отчество? Очень мало имен, к которым оно подходит. Сам перебирал много, правда мужских имен, пока все же не остановился на Андрей. Андрей Олегович
Но Леопольд Олегович - звучит красивее
мне в голос говорили только сына Олегом не называйте - потому, что отчество не оч
Юлия Нетёсова Надо его маме сказать.Пусть переименует,пока не поздно)))
Что же тут ужасного!
Никто ведь при разговоре не произносит отчество Олеговна с у дарением на первую букву.
В разговорной речи звучит, как "Алиса Алеговна", по моему, нормально.
iz
iza85
Пипец.
У соседки по даче так дочь зовут. И ни чо так, живет не парится.
Diana Осинская
Мне имя не очень нравится.. . Лучше Алекса.
Лиля Роледер
Юлия Нетёсова Бабушка Алиса звучит всё-таки приятней,чем бабушка Алекса.В будущее надо смотреть.
На вкус и ЦВЕТ,, , Самое идеальное созвучное, самое психологически верно подобранное имя к Отчеству АЛИСА ОЛЕГОВНА! Красиво, сильно, Правильно!