Прочие дела домашние
Вы пили/пьете противозачаточные? Говорят, что от них можно ужасно поправиться. Правда ли?
Ни разу не пила. Даже в глаза не видела что это такое! Честно! Берегу себя по-другому....)))))
Принимала раньше (до рождения детей и между 1. и 2. родами) .Не поправлялась
и не только поправиться .а еще и покрыться прыщами, дерматитом и пигментными пятнами
Если они правильно подобраны то никаких проблем не будет наоборот польза а гормонов в современных препаратах минимум
да, от них поправляются-это же гормональные. Я бы не советовала увлекаться ими. В последствии могут быть проблемы с зачатием, когда уже не будете их принимать и захотите ребенка. либо принимайте только после консультации с гинекологом.
Из моих знакомых - подруга пьёт.
Она на самом деле жутко раскоровела после них...
Пила ярину, от не даже худеют некоторые. Сейчас такие препараты, что не поправишься.
Пила Марвелон. Не поправлялась. Я поправляюсь тогда, когда мало двигаюсь или неправильно питаюсь. Когда принимала Марвелон таких ситуаций не было.
ну если без назначения врача пить все подряд может быть все что угодно.
Я пила 10 лет без перерыва. В первый же месяц после отмены забеременела. Потом еще 2,5 года пила и также после отмены забеременела. Ни одного лишнего грамма. Правильно подбирать надо и регулярно ходить на прием к гинекологу, тогда и проблем не будет.
мне они не подходят... пила несколько таблеток. только презерватив. или прерваный.
Я пила Регулон, за 2 года поправилась на 20 кг, грудь была 4-5 размера, целлюлит страшный, бросила пить - через 3 мес все ушло, такэти 3 мес я постоянно падала в обморок, еле оклемалась
не знаю, какая была такая и осталась. а чтоб не поправиться жрать меньше надо...
пью как весила так и вешу. если правильно подобраны по результатам анализов, то все в норме будет
я пью по назначению врача, никаких изменений в весе. непосредственно таблетки на вес не влияют, они меняют обмен веществ немного и может аппетит повыситься.
Начала пить противозачаточные после первых родов. Пью их уже лет 20. Родила еще двоих, после последних родов начала пить снова. Может кто и поправляется, у меня лично с этим все в порядке. И сестра у меня с моей подачи и рекомендации врача тоже лет 10 пила. Вес не менялся.
обратитессь к генигологу, надо анализы сдать на гормоы, и он подберет вам таблетки и вы не поправитесьот правильно подоброного сретства
сама не пью, но как мне гинеколог сказала 21 век на дворе, сейчас выпускают такие от которых не поправишься)
на пару-тройку килограмм поправится можно. говорят, что современные противозачаточные даже немного снижают вес за счет того, что отеки уходят.
Блин, на счет попровляться не знаю. Это не самое страшное. Страшны другие побочки-посадить печень, почки и т. д. и т. п. Вы почитайте список побочных реакций и подумайте, стоит ли оно того. Что лично до меня, то пила десять лет Регулон. Вот в ноябре перестала пить, до апреля месячные шли и всё... вот так с апреля и нет. Теперь другими таблетками их с врачом пытаемся вызвать.
пила 2 года, ни грамма не набрала!