Прочие дела домашние

Навеяло)) Что из алкоголя вы пили наиболее мерзкое? Ну такое, что вроде как у "нормальных" людей пить моветон?)))

Мы в студенчестве настойку боярышника пили, вот. И называли это "медицинский коньяк"))))
:)))) Я если только спиртом медицинским могу "похвастаться" :))) разбавленным, правда, не чистым :)) Ничего, кстати, терпимо! Я ожидала, что всё будет гораздо противнее :) видимо, компания хорошая скрасила :))))))

А лично для меня самое противное, что я пила - это коктейль "Самбука"... Анисовый ликёр, на основе которого он делается, на мой вкус просто тошнотворен :(((
Светлана Куликова
Лучший ответ
Бренди французский-вот это гадость.
А ещё брагу в деревне пила и самогон ядрёный)))
самая мерзкая фигня-это кампари, и с апельсиновым соком, и с корками-все равно гадость.. эх.. не ценим мы дороХой алгоХоль)) )
самогон всегда пожалуйста, только, где ж его сейчас взять...
Л*
Ленчик ***
Сладкое Домашнее Крепленое вино из вишни. чем оно крепленое было я не знаю, водкой, спиртом ли. . Ну очень крепкое и очень сладкое, гадская гадость.
A)
Assem )))
Нее.. . От настойки боярышника сердце останавливается и похмелье жуткое.. Не пила) )
Но была свидетелем распития этого популярного напитка.

Я пила самогонку, паленую водку и спирт "Рояль")
Аника Данелян
Ленчик *** мы тоже рояль пили, утром водички попьешь и опять пьяная))))))))))))
в армии из алюминиевой кружки грамм 200 водки глотками, самое мерзкое было, правда пивом запил, провалилась...
Оу, это была самогонка со святой водой) ) В студенчестве еще. Наша квартирная хозяйка всегда добавляла в водку, спирт и самогону святую воду - чтобы похмелья не было) ) И таки не было))
Яичный ликер. Гадость редкостная...
зубную пасту поморин)
да! кампари редкая гадость!
Ф.
Фаворитка .
Спирта в молодости навернула по незнанию (чистого) самое мерзкое, что пробовала это абсент .
Карина Хегай
Елена Касперович абсент это ещё хорошо,я бы даже сказал-для избранных...по моему самая жуть-это вискарь,тёплый и на жаре,с гарантией отправляет в больницу под капельницу...было дело,больше такую хрень не пью
самогон. бе
Анна Макаренко
Самогон... Брррр...: (
я пила анисовую водку (нормально для людей) , но это была такая гадость, и я была такая пьяная))))
Meerim Azimova
Ягуар. Дрянь так дрянь. Вся таблица Менделеева в нем.
..
..."анюта" ...
Красные пойла "Сударушка" и аперетивы типа "Малина". Еще водку со сниженным градусом (была такая годах в 98-2000). Еще спирт подкрашенный, и типа со вкусом - лимонный, апельсиновый - бабулька из частного сектора продавала. Ффффу, а какое страшное от него было похмелье.. . как вспомню-так вздрогну.
А на днях пришлось пить капли от аллергии Фенистил. Меня аж передернуло =( как ЭТО детям прописывают?? ? Я не употребляла алкоголь около 2 лет (подготовка, беременность, ГВ) -а вкус у этих капель, хотя они и не содержат спиртов, похуже чем у самого жуткого самогона =(((
ну до настойки боярышника из аптеки у меня дело не доходило)) ) но вот портвейн в пластиковой полторашке я однажды пила... потом блевала дальше чем видела...
Luyba Kashirina
Елена Касперович такая же хрень,только без общения с унитазом и вызовом Ихтиандра из этого самого унитаза,просто на скорой после этого увезли-больше к полторашкам не притрагиваюсь и как вижу-тошнить начинает
анисовая водка привезенная из Турции, пить невозможно.
Nuka_ Janum2013
водку не пью. в моём понимании - это достаточно мерзкое пойло.
Вина могу. Коньячка. Пива на крайняк. Но водку - не воспринимает мой желудок ((
Ж З
Assem ))) мой тоже, не только желудок, но и нос не воспринимает.))
Самогон из свеклы и технический спирт неразбавленный.
Большей пакости, чем самогон из сахарной свеклы или патоки не припомню. Пил это пойло лет 25 назад, запомнил надолго.
а мы с друзьями забыли двух литровую бутылку пива в морозилке и она замерзла, а когда спохватились жаль было выкидывать, тут та мы и взялись за ложки, даже фотки делали как эту гадость ели.. одним словом дурачество) )
Самогон пила в деревне. Класс! А самое мерзкое - английский клубничный ликер.)
Alexandra Ringite
настойку полыни - дядька мой "для здоровья" каждый день по рюмке пьет и гостей тоже пить заставляет
выпала честь как то раз по ошибке глотнуть пивка с бычком, утонувшим накануне вечером.. . никому не советую