Как и к остальным именам. Почти в любом имени можно найти изъяны, если их искать.
Например: Елена- Прекрасная, нравится? А Ленка - Пенка?
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к именам Олег, Игорь? Как представлю отчества их детей: ОлеГОВНА, Игорьевна.. Так и не нравятся.
Юлия Гончаренко
Как мило:)
Нормальные имена.
Нормально отношусь.
Нормальные. И отчества нормальные. Игорь - одно из любимых моих имен.
А вы не представляйте. Нормальные имена, никакого подтекста я в них не вижу...
Я как-то в малознакомой компании услышала, что родители своего пацанчика лет 3-х зовут Лелик, ещё переспросила-ЛЁлик? Нет, оказалось, он - Лель! А вот о внуках своих будущих они явно не подумали. Так что Олеговичи и Игоревичи еще не самое ужасное.
Юлия Гончаренко
Меня в школе звали Лелей, до сих пор одноклассница зовет Лелькой) А вот интересно, как Лель будет в отчестве, Лельевна, Лельевич?
Нормально отношусь. Меня даже не смущает сложноватое произношение отчества. Мне не нравятся другие имена, не эти
нравятся, младшего хотела Игорем назвать, но Саша перевесил)
нормальные имена. Игоревна, без ь.
Юлия Гончаренко
Юлек, вы только одна обратили внимание на правописание. Я еще думаю, напишу ИГОРЕвна, под стать ОлеГОВНа. Но, не так заметней будет. А Вы-умница!!
Игоревна, для начала .
Нормальные русские имена .
именно два этих имени терпеть не могу и вовсе не из-за отчества неблагозвучного, другие есть причины.
Из тех же соображений что и Вы эти имена мне не нравятся - кто бы что ни говорил, а отчества дурацкие (мягко выражаясь). Да и ни одного нормального Олега и Игоря в своей жизни не встречала.
Не люблю эти имена, но совершенно не из-за отчеств.
Обычные имена и обычные отчества.
Вот Марселевич, Себастьянович и пр. - вот где бЯда.
и мне не нравятся.
Олег не нравится а Игорь классное имя!
заморочтесь существенным
Самые тупые имена и отчества)
Не нравится оба
я вижу от отчестве олеговна -- овна, т. е. знак зодиака. а раз вы *овно видите -- задумайтесь, почему вас так на это тянет ^_^