Прочие дела домашние
Если у вас двое и больше детей, то вам они, чисто внешне, нравятся одинаково?
Только отвечайте на вопрос!. . Я спрашиваю НЕ ПРО ЛЮБОВЬ, а про внешность ваших детей.... Ну и, конечно, если вы -сами в адеквате.. . А то сейчас начнутся разговоры про внутреннюю красоту или про мое неправильное отношение к своим детям.... Я имею в вижу детей ...скажем от 10 лет.. . и до.. ха-ха-ха ПЕНСИИ!!
нет, не одинаково.. .
но это неприятно, когда один из детей внешне симпатичнее других, поэтому тему неохота развивать.. .
достаточно честного (и неприятного для меня) ответа, дум.. .
оба нравятся одинаково! Хотя они у меня абсолютно разные! ))
Дочь/11 лет/ :длинные волнистые волосы шоколадного цвета и карие глаза /в меня/ ,смугловатая кожа. Носит очки с 18 месяцев, но даже это её не портит, они ей идут!
Сын / 7 лет/ - наоборот, светленький, серо-голубые глаза, русые прямые волосы/очень похож на моего брата/
Конечно, для родителей их дети, наверное, почти всегда - самые красивые )),но в нашем случае это вроде действительно так- часто получаю комплименты от посторонних людей -какие у меня симатичные детки))
А мои младшие просто как клоны))) Конечно, одинаково))))
у меня оба красавцы и они совершенно разные. Один высокий блондин с голубо/зелеными глазамы, а второй брюнет, правда, еще не так высок, но карие его глаза и нос с горбинкой - будущий женский сердцеед. :)))
Я поняла ваш вопрос. Не все к сожалению. У старшей дочери отец еврей и нарадил ее некрасивыми ушами. А вот глаза, носик, зубки очень даже ничего. Красивые длинные пальцы и ногти.
Как я могу тебе сказать, кто мне больше нравится?!!)) )
Дети-то у меня разнополые.... Вот в чем вся фигня-то....)) )
Ты уж сама, будь добра, посмотри в альбомах моих, ладно?!!)) )
Ну, не выноси мозг, на ночь глядя.... Будь ты человеком, а?! ! ;-))
Людмила Камышанская
Дочка !! Дочка--симпатяга....А мальчик то еще подросток, по ним очень трудно определить, что будет?(по мальчикам). Но дочка--очень хороша!
Ну разве родители могут обьяктивно оценить своего ребенка. Для родителя всего его дитя самое умное, красивое и т п)))
Людмила Камышанская
А что здесь такого? нормальные родители спокойно оценивают разные достоинства и недостатки своего ребенка, чтобы подсказать ему как их завуалировать.
У меня четыре дочки- красавицы, конечно, если присмотреться, то м. б. одна покрасивей, чем другая, но тем не менее. Я отношусь к ним объективно, но ведь они девушки, женщины, и накрасятся, если что не так. Сыночек тоже хорош и внук. Если дети все похожи меж собой, то внук совсем другой, но все равно -красавец.
Людмила Камышанская
А кто-то не красивый есть? А то какая-то не очень ..хм честная картина получается???
У меня два сына. Старший, мне кажется, более симпатичный.. . Но это может быть потому, что младший еще совсем маленький толстый карапуз ...)))
для меня этот вопрос был больным до какого-то времени. Дело в том, что сын старший похож на свекра, которого я не очень люблю, а младший на меня. Так вот, пока я видела в сыне свекра, то и нравился он мне меньше. Но я смогла отделить своего ребенка от этих ощущений. Сейчас все хорошо.
Как-то не задумывался об этом... Вообще - это похоже на вопрос - вам какая нога каджется красивее - левая или правая? А какой палец красивее других? Вы как-то смело тут сомневаетесь в адеквате людей...
Людмила Камышанская
Конечно , сомневаюсь или в ЧЕСТНОСТИ , или в АДЕКВАТЕ!!! Вы же , идя по улице ,подразделяете людей по внешним данным ? Так отчего же некоторые не в состоянии также взглянуть на своих детей?...Что за глупость?
а мой сын все самое лучшее от нас забрал в плане внешности, что можно было..)) )
..ну или почти всё.
Внешне мои мальчишки мне нравятся оба.... одинаково. Но.... у старшего черты лица более правильные. Зато маленький - это само обояние!

Alla Moleva
согласна))))))))))
Людмила Камышанская
Маленький же еще совсем малыш!! Такие всегда очень смешны и обаятельны...
А Вам какая Ваша нога чисто внешне больше нравится? Левая или правая? Ну, чисто внутреннюю красоту опустим.
У меня двое мальчишек. Один симпатичнее другого, а у другого - красивее фигура - это объективно.
Я мама. И к кому, как не ко мне, они идут со своими проблемами, и кто, как не я, объяснит им, что всё фигня, что они - лучшие!
У меня сын и дочка, то дочка нравится как девочка, а сын нравится как мальчик.
У меня пока один)) - и конечно же он мне нравится потому что на меня похож как две капли воды!!!
Людмила Камышанская
А ты сам очень хорош собой?или как?
и та и другая просто прелесть! красавицы!
старшей 10 лет
младшей 3 месяца
старшей 10 лет
младшей 3 месяца
ага . иди спи уже а то моск расплавицца
Людмила Камышанская
Еще никто у нас не спит...