Прочие дела домашние

А ваша лучшая подруга чисто внешне намного страшнее вас?)) Домой часто её приглашаете?))

Наталья Швиндт
А ты знаешь что страшнее красоты? Инициатива :-) Помню, давно это было, познакомилась я со своим ныне "бывшим", приходит ко мне подруга в гости и он сидит, она обалдела, т.к я с ним только познакомилась и не успела ей сказать :-) Так вот она сначала опешила потом после пары рюмок ему говорит: а покажи свой куй? Он в шоке, больше как предмет женского пола она для него не существовала :-) Свой рубаха- парень :-) Видишь, все моя сыворотка правды действует :-)
Любовь Радченко
Лучший ответ
Наталья Швиндт и не говори)))
а куй таки показал?)))
Гульзира Картбаева Ни фига себе!:)) А зачем она это сказала??
Что же если страшные, так домой их тащить?)
Людмила Самура
Неее.. .
Красотка!! !
А умная какая!! ! )))
Домой не зову.. . Нам и на работе хорошо! ! )
Aizada A
не часто. муж терпеть её не может. поэтому предпочитаем встречаться на нейтралке. как то сложно сравнивать. она блондинка, я брюнетка, мы просто разные.
Влада Жукова
У меня тут нет подруг. Мои подруги остались за тысячи километров. (( Они хорошенькие. Но я и не уродина ))
Роза Бекчанова
У меня все подруги красавицы. Конкуренции не боюсь. Мой дом открыт для друзей)
Моя подруга - красавица ) Уже не так часто. Некогда ей, ребенок у нее )
Анна Лицкевич
у меня красотки. серьёзно-красотки.
У меня нет подруг. Пара приятельниц, может, да и то так, неблизких. С одной общаюсь часто на работе. Домой не приглашаю. Раньше звала, а потом завязала. И не потому, что она симпатичнее меня (ну на любителя) , а потому что наглая. Как-то, уходя в отпуск, она предложила обмыть это дело у нас дома, потому что ей легче купить бутылку водки и прийти к нам, чем нас кормить и поить, а тем более готовить стол.)) ) Вот так вот прямо и без затей.)) ) Я не ханжа, и правда мне глаз не колет, но мне тоже легче в гости сходить, чем потом посуду пол ночи мыть. Но я же молчу? И оно мне надо - такая вот "дружба" в одни ворота?
Да и, честно говоря, мой муж её недолюбливает, а с мнением мужа я считаюсь, потому как он - мой наилучшайший друган.
Диана Мячкова
Моя лучшая подруга очень симпатичная, даже можно сказать симпатичнее меня: ) хотя.. ну в общем не страшнее это точно:) )
И домой канеш, мы дружим всю жизнь с младших классов.
Татьяна Штонда
а у меня нет подруг, я им всем головы лет 20 назад поотрывала
Татьяна Ким
Нет, у меня все тоже нормальные)
У меня нет близких подруг есть приятельницы .
у меня только приятельницы. вполне себе НЕ крокодилы. а лучшая подруга-родная сестра, тут уж без комментариев
моя лучшая подруга оказалась предательницей