Прочие дела домашние

Обидно... отчество у ребёнка есть, а алиментов-нет... правда?

Просто сейчас с сыном сидим, разговариваем... его интересует генеалогическое дерево... я задумалась... дедушек вычислить проще ...а что они делали? Вот отец, например, злостный алиментщик... а отец... а мать-в тени остаётся... и беременность, и роды, и бессонные ночи... через несколько поколений кто то будет говорить "моего деда звали... "а дед официально дворником оформился и платил 1450 рублей...
та лаадна вам) жалко чтоль? а вас на минуточку и не забывали, что бы вспоминать))))
а дедушка был летчиком.. хех.. это вообще ни о чем.

еще допишу про отчества .. не надо.. я Ольга... это как Оль-говна!! звучит как просьба принести)) не надо))) пусть по папке))) а мне ребенку и внуков))
Галина Скоба
Лучший ответ
милая... вы бы об ЭТОМ подумали, когда делали дитя
Жанар Ахмиева Да ладно... кто об ЭТОМ думает, раздвигая ноги?
Такова жизнь, только не думаю, что деда будут вспоминать хорошим словцом .
Жанар Ахмиева Мало кто из детей будет своему внуку все грешки дедов рассказывать... причислят к лику святых... особенно, если усопшие...
Нет, солнце, ваши пра пра, будут помнить вас, а не дедов... вы расскажите им про семью и кто они и от куда, а этот... просто былинкой останется
моя нашла моего тезку. поэтому сын его считает и считал своим отцом отчима. ну и правильно. если законы дебильные. против мужчин в стране нашей-то выберите отчество по мебели. к примеру. Ваня Табуреткович Табуретков. думаю в загсе прокатит. в такой дебильной стране-всякий идиотизм легко прокатывает.
Жанар Ахмиева Пётр, я задела тебя? Извини. У тебя своя болячка, у меня-своя.
это был ВАШ выбор
Привыкайте в этой жизни рассчитывать только на себя, тогда не будет ожиданий и обид
Лучшая месть - забытье. Их даже не вспомнят.
да вообще зачем отчества нужны???? Фамилии мало что ли???
И)
Илона)) )))))
не надо оформлять ребенка на отца. а вообще сами виноваты. вас же не насиловали. надо было получше выбирать папу.
Ольга Синица
Жанар Ахмиева Получше выбирала бы, сейчас бы не имела такого сына суперского...
Думаю причина всех этих бед в том что кто то сильно спешит выйти замуж и родить
Ольга Синица еще и других учат этому
"ишь выбирает она! в охапку ваньку бери. ну и что, что пьет? а кто сейчас не пьет. Главное родить. Зато не одна". ужасно то, что гены таких уплюдков размножают. да такие мужики должны остаться без наследников. вот не знаю искренне, как можно ошибиться в выборе отца ребенке? я уже через месяц, даже не живя вместе, все вижу, какой он, в быту какой, характер, семья. Таких и 10 лет сожительства не спасут, коль слепые. Я не про автора, а вообще.
Какая бедная и несчастная-алиментов ей не платят ( Зарабатывайте сами значит!
Жанар Ахмиева Сути вопроса не поняли? Ну и валяйте дальше...