Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНА ---а ты ОДНА -вот строго на свои деньги сможешь ОДНА ВЫРАСТИТЬ РЕБЕНКА своего-без алиментов

без денежной материальной помощи посторонних мужчин !!!
короче сделать из ребенка своего ЧЕЛОВЕКОМ -исключительно на свои барыши
PS купить квартиру помочь-ну еще так по мелочам -свадьбу помочь организовать !!!
не врать
да. так и есть
Ольга Стручаева-Васина
Лучший ответ
Мадина Бекешева врешь! тебе же мужики помогали
да) мама же нас двоих вырастила и обеспечила и я смогу)
Мадина Бекешева а те сколько
опросы у вас отражают ваше мирровозрение
вот какие все женщины содержанки
а мужики прямо все работяги
я заработала и на квартиру и на дом и на машину сама
и детей выучила в Плеханова за деньги
Мужчина, а ты один сможешь сделать тоже самое?
И по больничным помотаться со своей работы и прочими заботами прогрузиться?
Придётся ведь и в кружки и в секции и к репетиторам и все самому и самому?
Хватит терпения?
Маржан Vvv
Да, я достаточно зарабатываю. но растить их одна не собираюсь, т. к. кроме денег я мало что могу им дать. Им папа нужен.
Евгения .
все что нужно, есть.
Ольга Очирова
Смогу. До этого могла, почему сейчас не смочь?
Вырастить смогу, а купить квартиру или машину вряд ли. Если только помочь купить.
Кира Ахматова
Если только бросить его и идти работать пахать ...а как по вашему по другому ?
Нет, потому "для себя" не рожала. Он тоже человек (ребенок) ему тоже жить захочется "не хуже других", а что я смогла бы ему дать? Обуть, одеть и накормить? В наше время этого не достаточно. И будет он сидеть и ждать когда я ему жилплощадь освобожу.
Фариза Тайжан
пока отвечаю только за нравственную сторону, -именно воспитание, развитие. Сопли тоже все на мне. Теоретически ,-может и смогу, -были периоды в моей жизни очень даже денежные! Практически, -не знаю... все же стабильно "хорошо с деньгами" у меня пока нет.
Что касается свадьбы, -при любом достатке не дам денег! Пусть сами зарабатывают, а потом за 1 день тратят по полляма! На семейной жизни масштабы гулянок не отразятся.
Относительно квартиры постораюсь очень помочь, если уж не каждому по квартире, -то хотя бы приличный взнос постараюсь обеспечить и сыну и дочери
конечно может, у меня мама такая!
Без развода лохов, увы сомневаюсь. Либо пахать как конь и при этом не видеть своего ребенка, либо получать барыши от мужиков. Ну не знаю я третьего варианта.
PS Воспитание ущербных и забитых детей я не беру во внимание.