Прочие дела домашние

Почему при разводе говорят, что мужик бросил детей (если в браке дети есть)? он же вроде как детей не бросал, алименты

платит, с детьми видится
С детьми видится, да? Читает им книжку перед сном, да? Ходит на родительские собрания? Может поддержать в трудный момент сына или дочь, если она с одноклассниками в конфликте, тоже да? В трудный момент будет рядом, может просто посидеть?
Если всё да, то нет проблем.
Но чаще всего - одни алименты... Вот мальчик с этими алиментами на родительское собрание придёт, вместо папы. В кроватку эти купюры рядом с собой положит и их будет обнимать, засыпая, да? А когда он что-то мастерить начнёт, ему алименты подскажут как пользовкться пассатижами, отвёрткой, молотком? А если ударить себя по пальцу, ему алименты расскажут, что он - мужчина, и что у алиментов в детстве тоже не всё сразу получалось, ДА?! -ну и т. д. мысль понятна, надеюсь.
Наташа Каверина
Лучший ответ
Вот где лукавство проявляется. Приходящий папа-это не папа.
ну и пусть говорят
Vera Kozlova
Так только обиженки-разведенки говорят. Я ничего подобного не думала. У нас до сих пор добрые отношения (не живем 10лет) у обоих второй брак. Но до сих пор поздравляем друг друга с днём рождения. Общему сыну 14 лет
Потому что мужчина разведенный крайне редко принимает участие в жизни ребенка. По выходным цирк с зоопарком - это максимум. Год-два и чужие люди.
а у нас вообще много всякого бреда говорят, всех дураков слушать
Елена Смирнова
Мужу не отдают, видиться тоже разрешают через скрежет зубов, на маленькие алименты жалуются...
Elena Barkar
так вроде говорят когда муж ушел к другой.