Прочие дела домашние

Мама грозится переименовать меня!! ! Ей теперь имя Полина больше нравится (модно сейчас! ) Могу я как-то противодейство-

вать родительскому произволу или остаётся лишь смириться?

Сначала родили - не спросили, потом назвали - не посоветовались на предмет имени, окрестили тож без меня, фамилия по умолчанию, знак зодиака выбрать не дали, теперь вот возьмут и переименуют меня с папой :((((( Чё делать-то? Или мож Полина тоже ничего? Живут же люди и Полинами...
Moldir Mahtabaeva
...))) Это ужасно, но мы живем в Азиопе ...
И права родителя ...считай все права !
...))) Ну да - произвол ...
Ну - да ...никакого учета твоих прав и свобод, но ...
Ты ж не знаешь, Егоза, почему мама так резко решила тебе второе имя присвоить ?
А вдруг у тебя в роду бароны есть ...
Или князья ?
Поевропеистей ...)))
А там ну никак без всяких метаморфоз !
В конце концов ...
София Фредерика Августа Ангальт-Цербстская стала когда -то просто Катюшей ...
;-) И ничего ...не обижалась !
Елизавета Самохина
Лучший ответ
Во, какие советы те дают. Жди 14-летия короче, пенсионЭрка))))))) ) На самом деле, тя радовать должно. Эдакие комплименты тут те делают)))))
Смешарики: Её звали Нюша
http://www.youtube.com/watch?v=i-9FtF6ToPg
Соня Гуржий
смотря сколько вам лет
Narmina Mamedova
до 14 твоих лет пущай мама творит че хочет) ) А пойдешь паспорт получать - можешь хоть Капитолиной назваться, тут уж СВОЮ фантазию подключай)))
Вам бы в юмор :-)))
Тады, пущай переродят...))))))
Nura Nursaule
прелесть ты моя! =))
а фёдмихалыч аньку ваще неточка обозвал
будь полинкой ежели хошь.. .
пошла-ка и я предъявлять претензии а то чо это назвали меня
сельским именем!. .

здравствуй анечка! =)
Альфия Агаев@
Moldir Mahtabaeva привет, Райка :))))
Екатерина Головченко Я сейчас именно про Неточку и читаю!=))))))))))))))
В 14 лет сможете сами выбирать- кем быть. А пока- просто поговорите с мамой и объясните свою позицию.
Aygul Aygul
Смирись ужо! ))) Буш с двуями именами, как в загранице! ))))))))))))))
думаю, что ваше мнение будет учитываться. ведь вы не маленький ребенок.
Она вас уже не имеет права переименовать, теперь только вы сами при получении паспорта сможете это сделать, а маме голову надо лечить или самой имена менять.
это у мамы хобби чтоль такое?
Паспорт получать пойдешь - переиминуешся (а может и так понравится )
Malika Maratovna...