Я в лагере но очень хочу домой.
Я говорила маме что не хочу в лагерь, но она не послушала и сказала что надо попробовать. Также она отправила моего брата, но он тоже не хотел. И вот мы в лагере уже шестой день (в разных отрядах первый раз в лагере) . Мы с братом безумно хотим домой. Говорили с папой не хочет забирать, говорили с мамой тоже не хочет. Но один раз я говорила с мамой и она сказала что в среду более-менее свободна. Я уговорила не записывать клиентку. Она вроде согласилась. Я попросила если ничего не изменится чтобы она нас забрала. Но мне кажется что она не заберëт. Мама говорит поговорим об этом позже, если ничего не изменится. Воспитательница говорит не надо тебе домой, это нормально что ты скучаешь. Но я вообще не могу я очень скучаю и очень хочу домой. Также и мой брат. Мы просто каждый день плачем. Никак не можем. Помогите пожалуйста !!!Скажите что сказать маме чтобы она забрала.
Прочие дела домашние
Скажите что сказать маме чтобы забрала из лагеря. Как убедить. Дико не нравится и скучаю сильно.
Заплачено-отдыхай!
за вас деньги заплатили уже . перетерпи
Мама избавилась от тебя, послав в лагерь.
Karakoz~ Karsakbaeva
Нет
детки пошли.. а помню в 60х рвался в лагерь!
Очень любила в лагере быть! Никогда не скучала, всегда было весело - даже сон. час весёлым был. Мы всем отрядом дружны были. Ходили в кружки, играли, да и просто дурачились.
Это у вас настрой - скучно. Найдите себе занятие, сдружитесь, вобщем представьте что это необходимость. Дайте родителям отдохнуть от вас.
Скажи матери, что ЛАГЕРЬ КАПИТАЛИЗМА ТЕБЕ НЕ ПО НРАВУ И ТЫ ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬСЯ В ЛАГЕРЬ СОЦИАЛИЗМА
Честно ей скажи, что плачете оба ежедневно, что в лагере скучно, никакого развития не даёт, а только стресс (значит, можете заболеть, и вообще, на всю жизнь обида останется на родителей). Можно на выходные домой, если что. Если дома отказывают, то найти контакт с другими родственниками и попроситься к ним, лучше может быть в другой раз к родным людям куда-то, чем в лагерь, где хаос и вероятность инфекционного заражения.
Жаль, если по кому-то из друзей сильно скучаете.
Первые три дня прошли, а тоска не прошла - значит есть причина забрать домой, и отказ - неуважение, как минимум. Позвони по телефону доверия и объясни ситуацию, скажи номер родителей туда, вдруг что изменится. А сотрудники лагеря всего лишь работают там ради денег лёгких и не озабочены отдыхом гостей и их эмоциональном состоянии, тут можно и пожаловаться куда надо.
скажи маме если не забереш то я тут столько всего сделаю что тебе нужно будет очень долго перед ними извинятся и платить очень большой штраф
Вариант-нарушить правила.Выгонят сами.
родителей жаба душит, они деньги заплатили за это, а тут домой, и спрашивается:" нафига" лучше уж перетерпите ради мамы с папой и их денег