Прочие дела домашние

Лучше быть молодой бабушкой или старородящей мамой? (Простите за слово "старородящая", мне оно самой не нравится)

Миса Тян
Лучше ни той, ни другой - всё хорошо вовремя...
Катюша Крестинина
Лучший ответ
Лучше бабушкой. Поиграл и сдал родителям.
Родила второго ребенка в 40, растила с радостью. Сейчас дочке 26. Хочу, мечтаю, желаю стать бабушкой, но сие от меня не зависит.
Не по прихоти же своей беременеют. У кого-то здоровье, у кого-то ещё что-то. Ребёнок многого требует, потому нужно подумать хорошенько. Я дочь в 19 родила, когда ещё охота на гулянки и прочую хрень, а вот сына в 23,там уже голова варила адекватно. В общем-то, это личное дело каждого. Моей дочери всего 12. Не хочу, чтобы она рано в подоле приносила. Сама знаешь, какая сейчас молодёжь. Всегда контролировать невозможно. Но я надеюсь.
Евгения П
Виктория Петрова что значит не по прихоти?) ) т. е. вы считаете, что взрослая женщина не умеет предохранятся?))
По мне--молодой бабушкой.
и то и то прикольно) ) как грят - когда у нас появляется время на детей, у нас появляются внуки. . .

а внуки это такой вопрос -могут и не дать)

кстати, нынче "старородящая" заменено на "возрастная"
Миса Тян Ага, спасибо! Но "старородящая" яснее подчеркивает смысл)
А к чему такой выбор? Не понятно. Это у кого как получилось.
Лена Круз
мне 43.
Нет пока никакого желания становится бабушкой! (старшей дочери скоро будет 17)
По-моему, это совершенно несравнимо.
Елена Радченко
Мне не хочется бабушкой становится, дочери 23 она не торопится. А подруга уже 3 года как бабушка, мается очень.
~8
~Вальок_ 888~
можно совместить
а старородяшая это сколько лет? Как в совке от 25?))) тогда тут дохрена старородящих)) ) а вопрос не ясен. Что значит лучше? От вас не зависит, во сколько лет вы бабушкой станете.
у моих знакомых- ей 38,третьему сыну 6 мес, внуку 8 мес!!
Julia Julia
лучше быть молодой девушкой, чем молодой дурой
Людмила Жукова
мне 43, сыну 8, когда бабушкой стану -не знаю, а хочется поняньчиться.
Кристина Гомон
как по мне-так не имеет значения в современном мире, где все стандарты вывернуты и перевраны
и где бабы и те--бородаты... и даже чем-то привлекательны...)
Елена Юхнович
Ой у меня знакомая молодая бабушка и старородящая мать одновременно, ей 40 лет))))) ) Ну обе хороши)))))
Aisu Bolot Kyzy
это кому как в жизни повезет