Прочие дела домашние

36 лет. Что приличней, быть молодой бабушкой или неюной мамой?

Зависит от человека! Кто-то к 35 только мамой быть созревает, а кто-то уже настолько стар душой, что и бабушкой готов стать...
Елена Мой Мир
Лучший ответ
А почему бы не совместить? ! И деньги - в дом!.
я бы предпочла быть мамой.. .
Бабушкой надеюсь стать не раньше 50))
К=
Кальпешка =)
У моей знакомой в 35 лет двое детей: дочери полтора года, а сыну 18 лет.
И ничего криминально в том, что она может стать бабушкой, будучи мамой еще совсем маленького ребенка, лично я не усматриваю ))
А при чем здесь приличия...? Неприлично голой по улицам бродить...)... А что мамой, что бабушкой-это счастье... и дай бог, чтобы каждому было это дано...))... уважаю молодых бабушек и обожаю зрелых мам...)
36 лет-это нормальный возраст а не НЕмолодой!
Puma Puma
мне 33, планирую беременность через 3 года - буду нормальной молодой мамой. возраст точно еще далек до критического)))
Tanja Serpeiko
ну мамой наверно я хотела бы быть в таком возрасте
Главное молодо и хорошо выглядеть. Неважно как тебя звать будут.
все прилично) ) главное за квартиру платить вовремя и не обижать никого))
Из моей жизни пример. Я практически выросла у бабушки, так сложились обстоятельства. И часто мою бабушку принимали за мою маму, хотя когда я родилась ей было 41 год. А вот мама не любительница выделяться из толпы, одевалась серо и каждый раз когда мы гуляли втроем, то мою маму считали то моей старшей сестрой, то бабушкийной сестрой. Так что главное душой и телом быть молодой и главное не возраст, а отношения и любовь к детям, внукам.
аи чем тут приличия, да и 36 лет это еше молодой возраст
Много случаев, когда станововяться и мамой и бабушкой почти в одно время... А сейчас сознательно рожают детей и после 40 лет, да еще первенца...
Oksana Kz
В 36 не поздно стать мамой. А вот в 46 уже лучше бабушкой
Лучше в этом возрасте быть мамой. Ну какая бабушка в 36 лет?
мамой, в глазах общества - мама с малышом всегда молодая
Причём тут приличие... детей и внуков заводят ради приличия... ?
Без разницы, всё хорошо) Моя мама станет бабушкой в 40)
я вот неюная мама
приличнее быть тем, кем хочется тебе, а не оглядываться на мнение окружающих
Оксана Громова
Мне 34! Ну и какая же я неюная? Я очень даже ничего.. .
сейчас смотрю вообще стыдно иметь детей...
**altynkyz** **rysbekova**
как получится.
Ирина Ненова
и той и той не плохо!
Nika Nika
Да какая Вам разница на принятые непонятно кем нормы? Кем хочется - той и будьте.
По моему и то и то не плохо, при чем здесь какое-то приличие
И то и то круто!
Гульшат И.
Лучше все же быть мамой в 36. И жизнь повидала, и на ногах стоишь, есть чему ребенка научить.
Erke Kyz Jainaw
Приличнее всего - быть естественной во всем. Если что-то есть, то не нужно это скрывать под маской лжи и обмана.
сестра в 39 на пару с племянницй (ее дочкой) 19 родили по мальчику с разницей в пол года.... Хотя понятно ваше смущение, но так было раньше сейчас на это никто не обращает внимание, если бы не наши доблестные врачи считающие 30 старородящей.... Рожайте не тяните до 40.
А не все ли равно? Если даже у молодой мамы есть ребенок, что в этом плохого? Если у ребенка есть отец любящий его то возраст неважен ( в умеренных пределах конечно) .
Olga Rad