Прочие дела домашние

что подарить маме на новый год на 1000руб. (маме 36 лет а мне 12)

ой, какая доча заботливая!! ! прям слеза на глаз накатилась!
зайка, подари правда палантин, или шарфик, необязательно за 1000. Выбери тот который ко многим цветам подойдет, либо перчатки, только размер нужно примерный знать. Либо чайную пару - чашку с блюдцем.
Александра Кудрявцева
Лучший ответ
Сделай что ни буть своими руками, а на деньги купи обертку по красивше...
Таня Поліщук
Возьми ваше с ней фото, и с делай с ним футболку, или чашку, или блюдце декоративное, да много вариантов.
А еще я видела стеклянных кубах (форма разная может быть) из маленьких пузыриков делают объемное фото, ну очень красиво смориться))))
***_Балжан _***
если мама носит бижутерию - бусы красивые или браслет
если увлекается фен-шуй, можно сувенир со смыслом - для денег или здоровья,
если занимает руководящую должность, можно дорогую ручку,
если увлекается вышивкой - набор для вышивания,
а проще всего - сертификат на очки или косметику, но это для совсем ленивых и без фантазии.
Подари пятерки-уборкув квартире к празнику, а 1000 потрать с подружками на мороженое. Маме гораздо приятнее будет твоя помощь, а не магазинная безделушка, на которую она и сама заработает.
Miss. Tic.
Катюша. Подари маме кошелек.
Всегда необходим. И хороший подарок.
За 1000 рублей? Подари большую мягкую игрушку (кота-символично к новому году)
Выбери кулинарный рецепт, купи продукты, приготовь что-нибудь своими руками и подай красиво. Вот сюрприз будет
Anzelika Kizinevic
Я в таких случаях покупаю хор. шампунь +хор. мыло+хор. зубная паста. Всегда пригодится. А лучше правда, испеки что-то вкусное своими руками.
Я бы на 1000 руб. купила бы 120 руб. - коробка конфет, 200 руб. туалетная вода, 3 красные (другой цвет) - розы-250 руб. , красивую открытку- 60 руб. , можно вазу ( сувенир) - 150 руб. , комнатный цветок (фиалка, герань и др.) -150 руб. и средство для мытья посуды или стиральный порошок-60 руб. И всё.
я своей собираюсь подарить флешку на тел она потеряла свою а ты так спроси типа что тебе больше всего нравится или чтобы ты хотела
Ирина Фрик
Мамы разные бывают, вот моя заказа очень для меня дорогой подарок-вот и думаю-как выкручиваться-подари-палантин, тушь, если мама очень хозяйственная то например блюдо
сумочку или кошелек. Модно, нужно и приятно
на 1000....можно просто купить какой-нибудь набор для маникюра и вечером обсыпать ее кровать лепестками роз. можно подарить еще набор кремов.
а лучше терпения! а то она нас уже не вытерпивает!
Купи ей какой-нибудь клатч) я знаю что у неё на работе прохдят разные праздники, вот будет ходить с ней, ей подойдут такие темноватые цвета))) **удачи!
ну я например подарила своей маме именную кружку и тёплый шарф в красивой упаковке