Прочие дела домашние
что подарить маме на новый год?(37 лет) мне 12 лет .примерно за рублей 700-1000..
Что-нибудь практичное, -то есть то от чего есть польза какая-либо. Мамы любят такой подход. Этим ты вызовешь у мамы подсознательное мнение, что ты умная, чем очень сильно ее порадуешь! :)
Сваргань клип из её фоток с хорошей песней, лучше в твоём исполнении.
В классе должны быть парни, которые помогут, если сама не в теме.
Деньги не очень большие, но выход найти можно. Во-первых, хорошую книгу, может быть, альбом ее любимого художника. Во-вторых, диски с ее любимой музыкой или фильмами. Но все это зависит от того, что именно ей нравится, ты это лучше должна знать.
смотря что твоя мама любит, какие у неё вкусы, поподробней опиши
маме главное ТЫ даже если ничего неподариш
Связать шарф всегда приятно для мамы!!!
Если она любит комнатные цветы, купи такой, чтобы цвел, на улице зима, а тут такое чудо!!!
мамы обычно приходят в умиление от подарков, сделанных маленькими ручками их детишек) причём неважно, насколько эти ручки маленькие) ) я вот хочу в этом году сварить своей маме банку апельсинового джема) ) а так можно купить, например, недорогую стеклянную вазу (прозрачную) и разрисовать её акриловыми красками в маминых любимых цветах) она, скорее всего, будет в восторге) или что-нибудь там из бисера сплести - тут уж что у тебя лучше получается) может ей твой подарок в хозяйстве и не пригодится, зато будет вызывать исключительно тёплые воспоминания)