Прочие дела домашние

ну как внушить маме,что мне 36 лет

шестой раз подходит и пытается меня уложить спать.
*a
*akblek)))
Одни с годами умнеют, другие - становятся старше.
Анастасия Пастушок
Лучший ответ
Это абсолютно бесполезно. Меня в мои 40 тоже укладывают хотя моей дочери уже 15
моя тоже самое делает, когда я гощу у нее, хотя у меня своя семья и живу не с ней :-)) все мамы одинаковы, в любом возрасте ты останешься для мамы ребенком!
ну никак! мне 42 года, а для матушки я мелкий элемент! мирись-наши родичи наше всё!
постарайтесь полюбить вашу маму
Наслаждайтесь ее заботой. Позволяйте ей за Вами ухаживать как за ребенком. Побудьте для нее маленькой девочкой. Ну что Вам стоит.. . Ведь материнский инстинкт неугасим, а годы берут свое...
Мамуль мне это нужно и ты меня поймешь
Маме нельзя внушить, сколько вам лет - это невозможно, примите это. Жить станет проще, жить станет веселее. )
я думаю переехать.
Nelly Gogus
Сама не знаю. Мне 32, двое детей, двое бывших мужей, но когда приезжает МАМА.... Найдете способ - поделитесь...
Для мамы вы всегда останетесь ребёнком.
Мама есть мама, все мамы такие.
Паспорт покажите, если не поможет - просто послушайтесь, если получиться и если понимаете, что её совет на пользу вам.
А у меня уже нет мамы, а иногда так хочется, чтобы кто-нибудь о тебе позаботился как мама.
Вы для мамы всегда будете ребенком, она волнуется что вы не выспитись.
а сама то чо она спать не ложится? иди уложи ее попробуй.)
Никак для мамы вы и в 60 ребёнок !!!Радуйтесь .