Прочие дела домашние

В 36 лет разбив себе сердце, не восстановил до 42 лет. Что может помочь полюбить другую?

Vika Danilova
поменьше сиди тут, мудрец ))
Ксения Кулинич
Лучший ответ
Vika Danilova я уж 4 года "мудрец" а толку?))))))))))))))))
Любовь в сердце копите - как энергию
Потом сможете полюбить любого человека
Арна Жайлауова
Vika Danilova Соседа или друга?))))))))))
Дым сигарет с ментолом
Пьяный угар качает,
В глаза ты смотришь другому
Который тебя ласкает.
А я нашел другую,
Хоть не люблю, но целую.
А когда я ее обнимаю-
Все равно о тебе вспоминаю.
Vika Danilova песне более 10 лет. С удовольствием её слушал 3 года назад.(((((((((
да сущая мелочь... встретить ту другую. единственную: -))
Vika Danilova Увы, нет таких! Не попадаются!!!!
одни крысы стрёмные и глупые, по Москве шарятся.
Ну и зациклился ты! Пора с этим заканчивать... Жизнь проходит мимо, а ты как Аленушка на берегу, все слезы льешь... Раз так с тобой произошло, значит так и нужно было. Все идет по плану. 42 - прекрасный возраст для мужчины, но только хватит жить прошлым! Почитай что ли книгу Дейла Карнеги " Как перестать беспокоиться и начать жить". И найди себе интересное занятие, кроме работы. Увлечение, которое целиком займет твои мысли.. . И смени аватар, хватит печальным взглядов! Пора улыбаться! Ты только подумай, сколько несчастий у людей, настоящих несчастий! И устыдись!
Vika Danilova Карнеги читал... лет 15-20 назад.
слёзы не лью....решаю ИХ участь, но понимаю о последствиях.
Время Да и то не факт.
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.
Ирина Гис
Фигасе....
Vika Danilova Фигасе - имя или фамилия? и вообще, это врач такой?)))))))))
Не видется с бывшей любовью и знакомится активно с барышнями.
Vika Danilova Глупость. Скоро будет год, как ни с кем уже не знакомлюсь
Изменить взгляд на вещи: разбили сердце - К СЧАСТЬЮ!!!
Vika Danilova А как же обратка?
каждое действие имеет противодействие!
Скорее всего пара сеансов у хорошего психолога!
Время то сколько прошло.... что-то держит, значит...
Ирина Засорина
Vika Danilova психолог не поможет.
слишком отлично всё понимаю.
При прочтении книжки А.Карра "Лёгкий способ бросить курить"
удивлялся его глупым психологическим приёмам , которые
могли действовать на наивных чукотских юношей и детей
с неокрепшей психикой.
Поищите девушку похожую на ту, которую любили... Может быть это будет даже больше не внешнее сходство, а близость души, темперамента или чего-тот
Наталья Кукуяко чего-то еще...(случайно нажал не на ту кнопку)
Vika Danilova искать похожую крайне глупо.