Прочие дела домашние
Помогите у мальчика опрелости (+) Плачет ночами, дрыгает ножками, присыпочки не помогают, мальчику 42 года))
пусть голеньким походит. не одевайте памперсы на ночь.
Ноги связать опрелости маслом помажь главное что бы не срыгивал это не обратимо))))))
это наверно вы что-то не то съели.. . иногда на грудное молоко бывает аллергия. Погладьте его по спинке, он и срыгнет лишнее. Удачи. А если что не получится - вот телефон приемного отделения больницы им. Алексеева (ранее кащенко) :
Хоспадяяяяяяя...)))) )
Ну как можно детеныша вот до такого довести, что ночами дрыгается ?..)))
Прислушайтесь ...сопит нормально - нет ? .)))
Храпы недолгие ?
Если к груди животиком прижать ...успокаивается быстро ?..)))
Может у Вашего совсем не опрелости ...)))
Может просто диатез на какой - нить продукт ?
Новым ничем не прикармливали ?
Точно ? .)))
Храпы недолгие ?
Новым ничем не прикармливали ?
Точно ? .)))
Коленки! ты поменяла авку! это ты????
Ирина Федорова
Поменяла)) Я, что?
ха-ха-ха!
А как насчет мыться пощаче, а?
Надо дрыгалки ему отрубить и дрыгать нече будет... а также преть.
Бутылочку на ночь! Спать, как убитый будет, а как заплачет-опять бутылочку!!!!
Хлорочкой подмывайте почаще.
Не надо смеяться над паралитиком. Почаще кантуйте мальчика. Можно использовать лом, обмотанный марлевым полотенцем. Говорят, что места опрелостей можно прижигать. Лично я пробовал паяльную лампу. Было не смешно. Будете перевозить, не советую на машинах. Тем более ваш дрыгается. Качественные присыпочки сейчас стоят дорого. Иные не дрыгаются и пару недель.. . Ну, и вопросы на сегодняшний вечер. Будете у нас в Мексике...
бепантен или витаон (бальзам караваева)
положи в ванну и отмой....
пз такая тупость. советую спать в ванне. и яйца мыть чаще
отдайте мальчика в хорошие руки
Дай ему сисю!
не кормить похудеет -куда все денется...
Проветрить надо и подсушить на солнышке.
Верните его к мамочке, пусть делает "работу над ошибками"!)))
мдаа. ..не зря глаза зеленые, коленки-синие
Присыпь его нахуй полностью)))))))))))))))))) ) присыпочкой)
Кремчик под подгузник смените )))