Прочие дела домашние
Как отучить мальчика от "маминой юбки"?Мальчику 37 лет..
Бесполезно. В такие годы уже позняк метацца. Да пусть держицца! Это тоже позиция своего рода, надо просто использовать привычку в своих интересах. И все довольны. Вы, мальчик, и мамина юбка)))
Наташа Первышина
Спасибо, Мэри!!!
Мужчину переделать нельзя, а тем более "маменькиного сынка"-это диагноз
Не поздновато ли отучать? Может просто нужно было не приучать?
Определите, выведайте у него, что он считает подвигом... и подведите его к совершению героического поступка... он почувствует себя мужчиной, загордится и поймет, что не дело держаться "за мамину юбку" такому батыру....
перво наперво перестать называть его "мальчиком", даже читать противно
Наташа Первышина
а што? девочкой его называть чтоли, если он мальчик?)))
Светлана Селезнева
а как?? от возраста не изменится. как был МАЛЬЧИКОМ так и будет
Через колено его хрясь)))))) ) и сковородой по башке, вопрос решен)))))))) )
просто прицепите его к своей)
наверное уже никак только если вы готовы переламывать его годами тогда получиться .я сталкнулась с этим в 20 лет ...итог развод мозгов не хватило тогда . терпения понимания и чуть чуть одеяло на себя. но минус вам придется и маму полюбить
Наташа Первышина
с его мамой- мы подружки..)) А толку- ноль..))
в таком возрасте никак
Тяжелый случай!
Раньше не отучили- сейчас уже поздно!
Мой дядя до смерти своей мамы ( моей бабушки) ежедневно ходил к ней и обстановку в доме рассказывал, советовался с ней во всех вопросах! Ему в то время уже 45 было! Сам дедушка 2-х внуков! Смерть бабушки была для него ужасной потерей. На кладбище постоянно ездил, да и сейчас ездит примерно раз в месяц, хотя прошло 14 лет. Могу только посочувствовать женщинам, у которых "мальчики" за "мамины юбки" держатся!
Бесполезный вариант, у меня было несколько знакомых, которые пытались это сделать, только время потеряли.
оооооо..., это уже сложно, у меня тоже такой был... лучше увезти подальше, другого я думаю способа в таком возрасте нет!!!
Светлана Селезнева
что... ЮБКУ УВЕЗТИ.?.. ТОГДА ОН ГОЛЫШОМ МОЖЕТ БЫТЬ. МАЛЬЧИК ЖЕ. ИМ ЭТО ИОЖНО.
самой одеть эту юбку
Наверное уже никак, это-хронически