Прочие дела домашние

Психологи, помогите пожалуйста интерпретировать рисунок Рисовал мальчик 5 лет

слева направо-ребенок сам, мама, мамин друг (у ребенка с ним хорошие отношения), в углу снизу собака
Над ребенком машина

Плохо видно, т. к. нарисовано желтым цветом
но при этом у дома только одно окно.. мальчик чувствует одиночество, что подтверждается его отдалённое нахождение и от собаки, и от мамы, и от дома.. Крыша кривая с окошком хочет друга, но его нет, или он далеко..
Маша Антюфьева
Лучший ответ
безотцовщина)))
Помню тест был, давали всем нарисовать домик свой. Вот потом смотрели, есть окна и двери и как много, размеры окон. Этот домик хороший. Но ребенок себя нарисовал не совсем с мамой и дядей, собака так вообще брошенная какая-то. На рисунке вместе только мама с дядей, значит реебнок себя чувствует одиноким.
Вы ребеночка спросите, чье окошко на чердаке круглое и черное в домике этом.
Gala ***(Зф)
То, что ребенок рисовал желтым цветом - хорошо, у него хорошее настроение, то, что нарисовал всех одинакового размера - тоже неплохо - значит его никто не унижает, только маму и его друга нарисовал ближе, а себя - дальше - значит, что мама ему меньше времени уделяет, чем любовнику, а в остальном - все хорошо.
если дом нарисован коричневым карадашом, то ребенка ущемляют в чем то, как будто ему недодают тепла и внимания. Желтый хороший цвет, ваш ребенок солнышко и видит всех такими же
Плохо, что ребенок на некотором расстоянии от мамы. И что собака где-то в углу тоже не айс ( Но хорошо, что нарисовано солнышко и дом, причем дом выше всего)
Алла Орехова
у мамы любовник которого она познакомилась с ребёнком и у него машина