Прочие дела домашние

помогите, пожалуйста, подобрать имя для мальчика под отчество Артурович! у нас с мужем есть уже несколько наготове, но

но чем больше идей, тем интересней и шире выбор. ребенок родится в середине июня, если важно.
Подождите немного, возможно имя придет само. Получается вроде как ребенок сам его себе взял:). У меня жена так оба имени для наших обеих дочерей подобрала. И они к детям подходят. Смотришь на них и сразу видно, что имя подходит. А до этого по два месяца голову ломали как назвать. И чтоб с фамилией сочеталось, и чтоб с отчеством. Все какие-то корявые варианты получались. А эти в самый раз оказались, если можно так выразиться:)
Надежда Десятых
Лучший ответ
Христиан.
Миша мне нравится
Marina Barinova
Главное не Александр, не Константин и прочие имена с большим количеством согласных.
иначе в сочетании с отчеством язык сломаете.

Семен, Валентин, Борис, Иван, Антон
Светланка ***
Не торопитесь. У нас дочь перед родами жене приснилась и внятно произнесла имя. Может, и ваш закажет.
Ну это действительно только вам решать.... В конце концов - малыш-то ваш, а не наш... Единственное, что мне показалось бы правильным- чтоб в дальнейшем язык не ломать, в имени не должно быть Р - их и так два в отчестве. Что -то типа Олег Артурович, Николай Артурович, Павел Артурович, Илья, Иван... А вот Андрей Артурович или Дмитрий Артурович- слишком "гРохочет и пеРекатывается"
Артур
Ярослав..
Sandra Яяяяяя
Тимур
Эдуард
Константин
Борис
Ефим
я бы такие вещи у чужих людей не спрашивала. это мой ребёнок и только в моей семье могут придумывать имя.
руслан, роман,
Владимир!
Татьяна Чобану
можно посмотреть по календарю.. на каждый день есть имена и может вам какое-то понравится
я когда ребенка называла то где-то за месяц может меньше перед родами я проснулась и сказала мужу я знаю как назовем.. не знаю почему так но как-то это имя мне пришло в голову и все.. не помню может приснилось.. Артем
кстати мы родились на день медика ..у нас это 3тье воскресенье июня.
удачи вам. именем не парьтесь главное чтоб здоровенький был.
Inna Xxx
вазген
Герман. На самом деле исконно славянское имя, состоит из двух частей.
Майкл
Андрей, Алексей, Тимур, Артем, Ярослав, Давид, Артур, Антон ( мне кажется сочетается), Арсений, Сергей, Родион, Руслан, Амир, Ян, Евгений, Вадим, Дамир, Дмитрий, Петр
Тигран, однозначно!
Ой, у нас та же проблема была с этим отчеством, пока не узнали что будет девочка, а не мальчик.)) Думали Артем, Дамир, Герман.... все было не то, пока не наткнулась на имя Луан, и к фамилии подходит очень, и лев в значении имени, как раз тот знак зодиака, под которым должен родится малыш. Так вот нет же, ждем девочку))) хочу Изабеллу, муж Лиану..