Прочие дела домашние

как вы считаете что лучше семья и дети или спокойствие и комфорт возле маминой юбки???

Кажлый делает свой выбор сам! Если мужчина за мамину юбку держится до 40 лет, значит ему так лучше. Другой вопрос кому нужен такой мужчина? К женщинам такая позиция менее применима, хотя тоже встречаются уникумши, предпочитающие мамин подол всему остальному. А семья и дети - абсолютно нормальное явление, на этом построен мир.
Диана Рахимова
Лучший ответ
семья и дети! Отдельно от мамы -пусть она уже отдыхает)
семья и дети и бабушки, и дедушки
Яна Щебетова
как по мне семья и дети
а почему Вы противопоставляете спокойствие и семью?)))))
Жибек Ескельдиева ну когда дети спокойствия не видать и еще в однокомнатной квартире ...а у мамы хорошо дом большой ни кто не достает...
для меня - семья и дети, надо когда-то вырастать и становится самостоятельным человеком, отцом/матерью а не только сыном или дочерью
Жибек Ескельдиева а если он уже отец 3 детей и все бросил и побежал к маме под юбку,...там спокойно комфортно ни кто не достает ...
Лучше не выдёргивать подонка замуж из под маменькиной юбки, он же потом всю жизнь издевается над женой и дитяткой: швыряет об стену, чтоб не вякала, выбрасывает на дождь, чтоб промокла, а потом он ей дома сквозняк на всю ночь, чтобы долго из простуды не выбралась; удушливый дым устраивает, закрыв на кухне; выдёргивает из постели ночью и макает вверх ногами в мусорник; заставляет малявочку с температурой стирать в ледяной воде его смердючие носки; закрывает в машине раскалённой на солнце без еды и воды; душит в одеяле; звонит во время урока, чтоб ругали за мобилу в школе. Сидит на шее у жены со своими 120 кг., а она пашет на 2 работах при весе 43 кг. Свои деньги копит с маменькой на будущее, а содержит его, квартиру, дитятко, школу маленькая жена. Вот такой большой карьерист и гад-маменькин сынок, воображающий себя *Наполеоном*.Зачем вам такие с эдиповыми, наполеоновскими и гестаповскими склонностями женихи?!! Ведь никто от них вас не спасёт и даже не поверит!
Viktoria Antonova
мамина юбка одназначно НЕТ! семья может быть.. . а вот дети.. . уфф. дети это сложно. в том плане что решится то не сложно, да и сделать тоже =) а вот потом не пожалеть сложнО! мое мнение что женщины женщинами у них инстинкты. а мужчине надо бы лет до 28-30 дожить а вот потом он сам про детей задумается (мне 23 есть дочь)