Прочие дела домашние
Мальчик 13 лет спрашивает нас,что ему подарить мамулечке. И что у него на руках триста рублей...
Его назвали скупердяем,велели больше ценить маму и проч. И это взрослые тетки. Сами мамы.Что за жлобство?...Ему же всего 13 лет... И он не присусендился к подарку папиному типа маме от нас,а САМ выбирает,думает как сделать маме приятное... Мы раньше вообще своими руами делали подарки... И все были рады и счастливы... Так что за ЖЛОБСТВО?..РАЗВЕ В ЦЕНЕ ДЕЛО?..
я бы на его месте заказала кружку с фото мамы, в фотомагазтнах такие вещи делают. Кружка стоит около 100-150 рублей, тарелка примерно так же. Маме будет приятно.
Или календарь на следующий год с изображением всей семьи, тоже в фотосалонах делают (около 200-300 рублей) - зависит от размера.
А тот кто ему так сказал - не знаю как их назвать. Это же ребенок! Он же не работает! Какое жлобство! Наоборот, молодец, пацан! Настоящий мужчина растет!
Неужели так и ответили?? ? Я видела этот вопрос, хотела тоже написать, но подумала, там и так много хороших советов дадут.
Qobiljon Mamajonov
Не все конечно...Один ответ зацепил прямо.
серьезно, так и написали? Пусть цветочек купит или тортик, или рамку для фотографий не дорогую.
Согласна!!! !
А дело в том, что сейчас у всех ценности только в денежном эквиваленте соизмеряются....
Что не подарит, маме будет приятно
проще всего "взять у папы" денег и купить что-то стоящее, а мальчик наверное что смог то и накопил....
фу, какие все-таки тётки бывают завистливые!
видимо, их дети ничего им не дарили, и это было нормой.. .
мальчик может подарить маме что-то что, будет соответствовать её увлечениям, например, если мама любит цветы на подоконнике, пость ребенок подарит ей горшок с цветком (помогите ему с выбором растения, и с красивой упаковкой)...
Мне сын подарил сувенир в виде стеклянной розочки, как было приятно, очень красивая и всегда стоит на виду.
Хороший мальчик.
Жаль, что мы делаем из таких - самих себя. Алчных, черствых и жестоких. ((
какую нибудь открытку с красивыми стихами и цветочек.. .
мне еще понравилось если бы с утра проснулась и увидела на подушке или у кровати.. .
моя мама до сих пор хранит все открытки какие покупала или сама делала.. .
главное что вообще хотел сделать приятное старался...
для меня самый хороший и приятный подарок - это когда дочь всю квартиру уберет. А с Вами я полностью согласна - это жлобство. Пусть купит цветок в горшке.
Испечь маме праздничный торт. Денег как раз хватит на все ингридиенты.
Только не "готовый" из пакета "только добавь молока", а самому найти рецепт и приготовить.
И пусть он будет не шедевр кулинарного искусства, но сам факт, что мальчик потратил своё время, освоил ради мамы "не женское дело" будет лучшим подарком!
И как маме будет потом всем рассказывать, что её сын не просто подарил цветы или что-то-ненужное, а сам испёк для неё.
я бы на его месте подарила маме красивую тарелку и чашку. Это предметы, которыми мы пользуемся каждый день. И каждый раз, наливая чай или накладывая обед или ужин в тарелку, мама непроизвольно будет думать о сыне.
Коробку конфет и розочку)
ну, мне кажется нужно купить цветы или бижутерию!!!!
Я бы подарила связку воздушных шаров.... можно надутых гелием...
Чтобы этот Мальчик не подарил Маме будет приятно. Этот подарок Ей будет Самым дорогим из подарков!