Прочие дела домашние
как похудеть мальчику 14 лет. мой сын на протяжениии 2 лет пытаеться похудеть разными способами но ничего не помогает!
пусть бегом займётся, на турник ходит
Сначала к врачу-- пусть определят, есть ли эндокринные заболевания, но: сразу же можно отказаться от всего сладкого, заменив его фруктами, и от выпечки всякого рода. Моя подруга похудела за 5 месяцев на 35 кг на кремлевской диете. Поищите ее в интернете. Там есть некоторые тонкости-- нужно считать углеводы при каждом приеме пищи, но это не сложно, т. к. есть таблицы. Перестать есть макароны, картошку и каши, а также хлеб и батоны. Нельзя бананов и других сладких фруктов. Есть мясо, птицу и рыбу с овощами-- причем овощи в достаточном количестве, особенно в сыром виде. Нет денег на мясо-- тогда кур и рыбу. Сыр, творог, кефир и молоко, яйца. Чай и кофе не сладкие. Без газировок и соков. Голодать не надо-- организм воспринимает голодовку как стресс и начинает свою борьбу по собственным правилам-- как только режим питания меняется в сторону расширения компонентов пищи, он начинает с утроенной скоростью делать запасы.. . жиром, конечно. Вот почему все мучения напрасны. А при низкоуглеводной диете можно есть в любое время. Только продукты должны быть из списка. Захотел поесть-- возьми кусочек сыра, яйцо, яблоко... Кстати, подтверждено и еще одно: от продуктов красного цвета полнеют, желтого-- следует есть ограниченно, а зеленые-- можно есть сколько влезет.
найдите в инете диету №3, может она и не в тему, но результат похудения дает
Поддерживаю Юльчика!! !
Самая лучшая диета - правильное питание на протяжении всей жизни!
Без вреда для здоровья и без рекомендации врача, можно сделать следующее: разделить привычную порцию еды пополам! Т. е. налили борща в тарелку, а половину вылили обратно в кастрюлю, и так со всеми блюдами. Сладости-вредности можно, но один раз в день и лучше не на ночь! Так ваш сын быстро привыкнет есть меньше (столько, сколько нужно на самом деле! ) и результаты будут уже в течении первой недели!
все мальчишки вытягиваются в этом возрасте, и от толстячка не остается и следа- ну только, что бигмаки не жрали и все в этом роде
Сначала к врачу, причин может быть много
Может стоит для начала определить причину избыточного веса, если таковой имеется? Обратитесь к эндокринологу и диетологу. Пусть определят чего в организме много, что мешает похудению и подберут для него режим питания и собственно чем питаться. Самостоятельные диеты, в случае, если причина в организме или обмене веществ, а не просто в чрезмерном аппетите, может привести только к осложнениям.
Фитнесклуб под присмотром тренера и диета, лучше супы с цветной капусты, просто цветная капуста и только варёное мясо и рыба. Исключить мучное, лучше минеральная вода и фрукты. Мой сын похудел на этой диете за 2 месяца на 10 кг.
Есть надо немного, за один раз съедать то, что помещается в ладонь!! ! Пить 2 литра в день воды!! ! Отказаться от сладкого, белого хлеба, винограда, бананов, картофеля!! ! Делать по утрам зарядку и всё у него получится!!!
Наверное ж, лучше найти врача- диетолога или ещё какого спеца (может у него соматические нарушения) чтоб найти те нарушения. А ,, советы когго- то" это ж не дело совершенно- можно неправильно делать что- то
дети тяжело худеют. вам нужно обратиться к эндокринологу и пройти лечение. причин много, поможет только врач
пусть прыгает на скакалке, реально сушит тело, по себе знаю.