Прочие дела домашние

Моя мать собирается рожать в 42 года

Моей матери 42 года. Я рождалась у неё с большим трудом, после чего врачи сказали, что я буду у неё единственным ребёнком и больше она родить не сможет. Сегодня узнала, что мать беременна. Стоит ли опасаться? Безопасно ли в таком возрасте рожать?
Нормально, природа всё предусмотрела
Виктория Рубанова
Лучший ответ
Родится еще один ТРОЛЛИК
Natka Bondarovich
Кесарево сделают--не бойся, в сиротах не останешься.
Юля Агапова
Ольга Ткаченко Кесарь опаснее, чем роды. Хотя бы риском кровотечений.
Юля Агапова Ну в 42 оно неминуемо.
Я лично знаю таких женщин двух или даже трех и все нормально.
Alla Kobaska
Сейчас это если не норма, то близко к этому...
Галина Герцог Это не норма. Это СЧИТАЕТСЯ нормой. Но природу не обманешь.
Ирина ******** Ты что норма это 13-16 лет деревня!
Неизвестно Неизвестно В деревне? Может быть... А бизнес-вуменши раньше 35-40 не рожают.
процент старородящих увеличивается
ничего страшного
Ольга Ткаченко У многих климакс в 55. Странно считать себя старой за 13 лет до климакса!
Natka Bondarovich Уж как не любят в роддоме старых беременных- только об этом никто вслух не скажет
Медицина на месте не стоит. Сейчас рожают пациентки которые лет 30 назад считались бы безнадежными в плане материнства. 42 года взрослый человек, наверное сама взвесила все за и против прежде чем решаться на второго ребенка.
Natka Bondarovich Тролля родит
Тот первый врач просто роды не умел принимать. Он запретил ей рожать во сколько, в 25? Как думаете, в 25 рожать опасно? Нет. Просто врач что-то не предусмотрел и неправильно провел роды.
В 42 рожать точно так же ,,опасно,,, как и в 25. Тело само все делает. Врач присмотрит. Все ок будет!
Natka Bondarovich и родится новый тролль
Есть сложности, но все решается.....
Безопасно, она обнулится и будет вновь как ребёнок физиологически, для здоровья ей видимо это и порекомендовали..! Но, рожать лучше делая кесарево.!
Natka Bondarovich Троллей рожать
Выносит и родит с этим сейчас нет проблем. Главное, чтобы ребенок был здоровым.
~`*амишка*`~ *******
Natka Bondarovich Тролли здоровей всех живущих
врачи будут наблюдать и сопровождать, просто надо быть осторожнее и следовать всем их рекомендациям и указаниям
Natka Bondarovich Вы не видите тролля?
есть те кто серит просто этими детьми, есть кто с трудом. так что тут однозначно не скажешь.
Надо знать состояние здоровья, а не возраст.
Светик ???????? Плохой образ жизни. На протяжении 20 лет стабильно курит пачку в день, а иногда больше. Не пьёт. Иммунитет слабый. Каких-либо серьёзных болезней нет, к счастью, но может заболеть от лёгкого дуновения ветра
норм, она же не сама рожать будет - хирург поможет
квартиру помойте к выписке
Татьяна Баскакова Возраст - не показание для кесарева.
Ой тут чисто удача и опыт хирургов.
Natka Bondarovich Хирурги не работают в роддоме- это врачи акушеры- гинекологи- так- для справки.. щёб вы грамотно думали
Вообще в таком возрасте и забеременеть будет без проблем достаточно проблематично, если не использовать какое-то эко podgotovka-k-eco.ru а так если здоровье норм, то может и получиться....