Прочие дела домашние
Вам комфорно было жить столько лет без детей? Не собираетесь рожать?
А у Вас баллы на вопросы закончились.. . Сейчас мы Вас спрашивать будем.
Есть двое. Спасибо. Хорошо, что родила тогда, а не сейчас. Не жалею.
я рожать точно не собираюсь! О_о
Я ещё в юности очень хотела детей, без них жизнь свою не мыслила и сейчас.... без моих детей жизни не мыслю.... жаль что только двое у меня, хотелось не меньше троих
Мы 5 лет вместе, но мне вполне комфортно без детей. Пока мы еще молоды, у нас много планов, а дети - всегда успеются, а если не успеются то чтож теперь? Дети для меня сейчас это обуза и я не готова.
Мне как-то равновато))
да комфортно, и не горит)
Каждому свое - цель моего брака рождение детей.. . Двоюрная сестра (кузина) оченннь любит детей, но не считает нужным их рожать - в её планах, свое дело, большой дом. Мне 31 год, ей 40 лет. И мы обе правы, каждому свое.
Готова, но только в перспективе. Сформировавшийся организм - не повод еще сразу рожать, еще надо хотя бы среднее профессиональное образование получить и работу, уже какой-то свой доход иметь. Но лучше всего, конечно, когда есть любимая и нормально оплачиваемая работа, вторая половинка и приличный доход.
что-то вот вообще не тянет...
я с детьми. когда их не было-было комфортно, юность была, нагуливалась, чтоб потом с детьми сидеть
Детки это радость! Одно огорчает: Ну почему они так быстро растут?
хотим с мужем но не как не получается.
мне говорили что если возьмёшь ребёнка приёмного или ребёнка от бывшей жены моего мужа . значет жди своих детей.
я взяла ребёнка мужа, но не помогло