Прочие дела домашние

Если Россия такая могучая и великая, почему люди живут столько лет беднее америки и европы?)

Ведь всё есть... и газ... и царь умный да хороший.. так чего народ живёт так?
Макпал Ескали
Макпал Ескали
32 485
потому что не существует в россии "я",а есть только "мы",то есть стадо, которое можно пасти. жаль большинство этого так и не понимает. их ждет погибель
Татьяна Плысенко
Татьяна Плысенко
25 599
Лучший ответ
так положено
9-Кпо-10-1К Super Gruppa
9-Кпо-10-1К Super Gruppa
61 272
Потому что весь пар в свисток уходит )))
Заметно. что Вы живёте не в Европе.
В Европе бедных и нищих миллионы. А богатых и среднего класса ...единицы.
Макпал Ескали заметно, что вы делаете очень быстрые выводы, не зная меня) Я живу в германии, и мне смешно от того что вы пишите этот бред))))
все люди живут беднее чем в Америке и в Европе?
Не смешите меня.
В России достаточно большее количество людей чей уровень жизни соответствует европейскому среднему классу.
Так у русских на все один ответ: это американцы виноваты! (и в этом тоже)))))))))))))))))))))))))
DY
Darya Yarmonova
91 524
Людмила Ланикина Сколько же нашей прекрасной планете долбаёбов
Макпал Ескали ну да) я прям и вижу картину такую... сидит алкаш у телевизора, пиво пьёт и плюётся.. мол - из-за америкосов вот в такой жопе я)
я бы не сказала, что в США и Европе прям так хорошо живут, есть и богатые и бедных полно.. . так работать надо и будет хорошо, я не считаю, что плохо живу. . но и не сижу не жду пока мне деньги на голову упадут
животных много
Tanya Malymon
Tanya Malymon
22 765
это хто? а вы в европе и америке были чтобы так судить?... там нищеты не меньше и налогов дохера больше))
Макпал Ескали я живу в германии, здесь бомжи живут лучше русских учителей)
Нормально мы живем. Работать нужно всем, а не ждать что кто то что то вам принесет на блюде и не обвинять кого то (тем более смотреть на Запад), там тоже всего хватает
А потому что у нас в России любят переживать, типа "везде хорошо, только у нас дерьмо. А с чего это ты решила, что в Америке все богатые и довольные?
Макпал Ескали а где я написала, что в америке все богатые и довольные? я написала что в америке люди живут в целом намного лучше русских, и это ни для кого не секрет
А ты посмотри мировой рейтинг гос-долгов и всё поймёшь.
Россия меньше всех кому то должна, в отличии от США, где все живут в кредит, вся страна, весь бюджет, все запасы золота это чужие запасы!
Макпал Ескали Ааа.. пот этому) а я уж подумала из за тго что коррупции немеряно... грешным делом)

Похожие вопросы