Прочие дела домашние

А вы ужО скупаете сильно подешевевшую недвижимость в Америке и Европе?))))))))))))))))))

А что ужО пора...?)) ) Сейчас заначку у мужа достану и полечу. . все скупать))))
Вероніка Яцура
Лучший ответ
Natali Icg 423204000 нехилая у мужа заначка))))))))))))))
..нет) только быстренько достраиваю дву бунгало))) угу... на побережье Индийского океана в ГОА)))) и на побережье Южно-китайского моря в Таиланде)))) буду потом в Россию настоящие кокосы завозить, а то ж народ не знает, что местные орехи едят только нежного зеленого сорта... присылая нам страшную коришневую мутохрень)...
А вот про Америку то я и забыла. Надо двинуть туда::))
Tonya Tonya Блин ! Ответы кончились у меня ! Хризантемушка меняяяяяяяяяяя....меня возьми ! Я бет вокалом буду !
Ориентация - Север - я хочу что б ты верил - я хочу , что б ты плакал ! )))
На фиг надо? ! Я с ними в театре в соседние кресла не сяду, а вы предлагаете жить рядом.. . Сейчас, говорят, на Гоа можно хорошие квадратные метры задешево приобрести. Там хоть лето, тепло, есть смысл.
ОК
Олеся Курчык
Natali Icg 423204000 приветики)))) а я вполне сУрьёзно спросила))))))))))))))
А что думаете сильно подешевела- я про америку? Вот уже 8 лет тут живу и не перестаю ценам удивляться на нее любимую ( недвижимость) и даже в пору экономического кризиса.
Елена Трашкова
Natali Icg 423204000 дык... в инете прочитала, что россияне скупают тама всё... потому что подешевело))))))))) отсюда и вопрос)))
Мне здесь нравится.) ) УЖО - это то действие, которое еще только будет))))
Завтра с утра начну
Пока скупаем соль, спички, мыло...
Нет. В этом нет смысла. Сейчас купишь, а потом еще дешевле придется продавать. Какой смысл?
Где бы деньжат взять. (
Конечно! Сейчас чай допью и буду Бронкс покупать.
так а то!!!! Надо брать))))))))))))
Конечно! Купила дом в Словении через компанию MIRAG INVEST DOO и теперь с помощью этой же компании сдаю свою недвижимость в Словении и прекрасно живу на евро в России )))