Прочие дела домашние

Как в нашем несовершенном мире люди не боятся брать ипотеку? Ведь это ж столько выплат столько лет...откуда такая увере

нность что всё будет хорошо?
боятся люди с жизненным опытом, а молодёжи море по колено
Любовь Бирюкова
Лучший ответ
потому что надо просто верить, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
а что ещё делать-то остаётся...
жить-то надо где-то. неохота дяде васю за хату платить, тем более они цены повышают и повышают. и ремонт на съемной делать не будешь. не твое и есть не твое
а че делать? ?
где взять семье учителя и медика к примеру 2-3 лимона на однушку?? .
хы, это хотя бы. и то, чтобы не размножаться....
Жить вообще страшно, это ж не повод окопаться дома в комнате с мягкими стенами.
Махабба Мусабекова ну просто выплачивать ипотеку - это весьма и весьма затратно....страшно же
Уверенности у них может и нет, зато есть желание жить в СВОЕЙ квартире.
Lydia Kress
ну а разве лучше платить за съемное жилье чужому дяде в карман если своей квартиры нет?
уверенности нет конечно ни у кого. но ведь лучше жить уже почти в своей квартире куда не придет с проверкой хозяин и надеяться что она станет вашей полностью.
и что может случиться? денег не станет? ну распрощаетесь с жильем, да.... зато пытались. темболее если лишиться денег живя на съемной квартире оттуда ведь тоже попрут, не так ли? так что если вдруг кризис итог один и так и так - окажетесь на улице. а если его не будет то имеете шанс получить свое жилье пусть и через 20 лет чем жить до старости на съемной и упрекать себя что не рискнули раньше....
Волков бояться - в лес не ходить))
Маша Балаба
предлагаете жить в шкафу как моль всей семьей и надеяться на худшее?: -)
Махабба Мусабекова не предлагаю. спрашиваю откуда такая уверенность или 20 лет люди в страхе живут?
ну если нет возможности купить квартиру сразу, то лучше ипотеку выплачивать, чем снимать жилье и также ежемесячно платить за чужую...
Уверенности нет. И не всегда все было хорошо. Мы брали ипотеку 10 лет назад, просто решили рискнуть. Может в силу возраста, нам по 21 и 22 года было) ) Все проще воспринималось) ) Со своими сегодняшними мозгами я была еще 100 раз подумала, а тогда - в омут с головой. Но не жалею, зато теперь СВОЯ квартира))
Одним деваться некуда, другие просто долбанутые. Ну, может, есть и третьи - с уверенностью, а значит с деньгами, так что погасят, вероятно, раньше срока. Но долбанутых, всё же, большинство.