Прочие дела домашние

зачем люди берут ипотеку? ведь все деньги только на выплаты и идут и в итоге переплачиваешь за квартиру

Возможность воспользоваться материнским капиталом и соц. программами типа "молодая семья" и др.
Но тут правильно писали.. . имеющий жилье не представляет себя в шкуре не имеющего.. . люди умеют считать, но выхода нет...
Sabira Satibaeva
Лучший ответ
Зато живут в ней здесь и сейчас.
А что, у них есть выбор? Для многих это единственный вариант решить вопрос с жильем.
чтобы накопить на квартиру - жизни не хватит)). Особенно, если живёшь в съёмной
С арифметикой проблемы были, не иначе.
Raushan Saulebekovna
На эту тему анекдот есть.. .
Приходит мужик в банк, - ипотеку, говорит, оформить хочу! Ему дают пачку документов - он садится, заполняет. В этот момент двери настежь - врываются дяди в масках, с автоматами и воплем: "Это ограбление!!! " Мужик, не поднимая головы от документов, печально: "Сам знаю, что ограбление, но квартира пипец как нужна... "
Наталья Ким
есть ситуации, когда негде жить. нет возможности жить с родтвенниками. то есть нет времени откладывать, надо сразу. я бы тоже взяла ипотеку, если бы дали.
Алиса
жить то надо людям где то
Чтобы жить в своей квартире только со своей семьей
Юлия Мухина
у них нет другого выхода
а как еще можно решить квартирный вопрос? мы других вариантов не нашли как-то ((
А что выбор был?...
потому что накопить нет возможности
Таня Шатунова
а что лучше чужим людям платить за съем квартиры???? мы в свое время купили квартиру по ипотеке! я ни о чем не жалею!!!! по ипотеке мы платили около 7 тыс. в месяц, за съемную пришлось бы платить больше.. . хорошо тем, у кого бабушки завещают жилье!
?????? ???????????????????
потому что нет сразу суммы чтоб купить квартиру
зато я не заморачиваюсь по поводу сьёма желья. что хочу то и творю,