Про пресловутый стакан воды....
А впрочем, прошу!)
P.S. Просьба отвечать честно, так как обманывать бессмысленно.
Прочие дела домашние
Вопрос тем, у кого есть дети: для чего вы их родили? И тем, кто собирается: для чего собираетесь рожать?
Обманывать бессмысленно, зато проще промолчать. )))
Я рожал детей, до развала СССР, если точнее - после, но до того четкого понимания, что есть такое РФ. Изнутри как она вот выглядит.
Я сам родился в Ленинграде, а это не одно и тоже, что родиться скажем в Красноярске. Или Челябинске, где нет человека разумного.
Здесь каждый третий был еврей. Здесь каждый второй был Европеец.
Потомок их расы. Мясо их, голова их, физически они тут.
Вот это обстоятельство меня извечно и путало.
Да я в голове даже не мог понять, что русские не европейцы. Что они раса.
Оказывается, что евреи тоже раса, семитская. Так получается минутку...... сколько же у нас живет рас на земле??
Нас обманывали в школе и в институте, но ради чего? Смысл?
Раса это объяснение весьма деликатное и уважительное. Ничего не поделаешь, если ты раса какого-то человека.
Ты не впишешься немцам, или к азиатам или к монголам. И даже негры будут сторониться. Ты -- РАСА. Меня и евреи сторонились, потому что я Денис Богачёв......я русский по СОР. А вот по мышлению - с русским миром не по пути. Даже не понимаю - они нормальные или я ненормальный. Психология немецкая, характер железный англо-немецкий, сдержанный и холодный.
Для чего люди вех рас рожают детей? Чтобы оставить потомство, потому что мы животные. Не звери, а животные. Мы умираем и наши ДНК сидят в детях. И так до бесконечности.....при желании конечно.
Когда мне 23-25 я не особо то отличаюсь умом от сверстников. Больше тянет на развлечения, на книги, на учебу , да мне даже пешочком пройтись приятнее чем сидеть с малышом и ему вытирать то попу то сопли.
Не любил я это дело. Но делал, помогал жене. Бабки не сидели с малыми детьми, не те бабки по характеру. То жена, то я сам. И вдруг слышишь в их 18 летие " папа, а на кой черт ты с мамой нам подарил эту проклятую житуху, мир без будущего?"
Вот четкий вопрос и мне на него было сразу не найти ответ.
Да, в их 18 лет я был уже не молодой, и все понимал.
Но когда мы их рожали, мы в голове то не думали, что будет путин который всю Россию сожмет в охапку, как листок бумаги, её скомкает и швырнет в унитаз. А потом он еще и кнопку нажмет напоследок.
Кто же мог знать такие ужасы, мы что - больные извращенцы!
Но мои дети, особенно сын - он весь в меня, меня не захотел понять. Посмотрел на меня так, что я впервые испугался его. Я понял его мысль.
И он уехал , а через год и доча уехала из России прочь.
Вот и весь сказ про детей, и действительно, ночью проснусь и думаю " а зачем мы их родили? Мы не видим их, говорим только по скайпу с детьми, раз в пол-года я летаю к сыну в германию, мне это легко зная немецкий. Жена была всего 2 раза в ФРГ и больше не полетит. А вот дочь я не вижу и наверное уже и не увижу.....она в Канаде, но лететь туда очень сложно и далеко, да и английского я не знаю. Не тянет меня в Канаду.
Нет, стакан воды не про меня. Даже не думали оба про стакан. Мы хотели семью, счастливую семью иметь. Там где ты родился , каждый из нас и хочет умереть. Это обычно не обсуждается. Но вот ощущения мои каждое утро - а путин то жив или нет? А что он уготовил нам еще, какие гадости?
Я детей не осуждаю, наоборот, мне стыдно перед ними. Мы ничего им не смогли предложить.....ничего!
А в голову жены мне не заглянуть, но она относится к этому проще, не вдумывается столь глубоко как я. Она совсем другой человек, ничего общего со мной.
Жыпаргул Исламидин Кызы
Вот и я хочу дочь.... Но ничего не смогу ей дать. И это печально. Политику обсуждать не хочется, а в целом, согласен. Спасибо.
потому, что очень хотела
Примитивный ответ, вам не понравится: чтобы жили. Меня вообще восхищает эта способность любого живого организма родить новое существо, дать ему жизнь. И не воспользоваться этой возможностью, по-моему, просто глупо.
Люблю детей , а свой самый сладкий
Рожают чтобы получить денег от государства.
Гульден Аскаровна
А те, кто родил до того, как деньги начали давать?
Родила, потому что очень люблю детей.
Они уже взрослые, выросли хорошими людьми, растят своих детей. И тоже их любят.
Случайно получились
Инстинкты.
Ольга Антипова
у людей нет инстинктов
Для массажа ног
Мы не мыслили рационально, когда пошли на это. Теперь остаётся только минимизировать негативные последствия этого шага. Насколько это в моих силах. Оберегать детей.
Для счастья.
Для жизни
Не было никакой цели. Просто забеременела и родила. Всем довольна.
хочу родить здорового счастливого ребенка, в обеспеченной семье
Так а попробуй не рожать. У меня знакоя была. не хотела рожать. А живот все больше и больше. Она попыталась выход заклеить, чтоб не рожеть. Но все равно, три дня протерпела всего лишь и родила.
Дочь дать ей образование в данный момент занимается баскетболом, бейсболом и конным спортом. Приложу всё силы, чтоб её жизнь была лучше чем моя
Продолжение рода, создание новых жизней. Причины очень очевидны.