Прочие дела домашние
А кто живёт много лет без детей? Вполне комфортно можно жить вдвоём?
нормально пока живется, но уже готовы к детям, а нет пока, потому что создаем платформу, чтобы стоять более-менее крепко было, вот свадьбу скоро сыграем, дом достроим и сразу за детей примемся, осталось потерпеть немного совсем
Так многие живут и ничего осудительного в этом нет, если людям хорошо вдвоем и детей не хотят или не имеют по каким-то причинам...
Люди живут по разному. Кто как устроится. Любите друг друга. И с детьми живут да и расходятся. Мужья бросают жён значит и детей.
Сами того не понимают что бросая жену он отрекается от своей семьи, от ребёнка от будущих внуков от своей обеспеченной старости, где бы все его любили и почитали ка умного и почтенного дедушку. Попробуйте ЭКО. Это сейчас доступно. Удачи.
Сами того не понимают что бросая жену он отрекается от своей семьи, от ребёнка от будущих внуков от своей обеспеченной старости, где бы все его любили и почитали ка умного и почтенного дедушку. Попробуйте ЭКО. Это сейчас доступно. Удачи.
немного не свое дело лезу. но кресный со своей женой 12лет жили без детей. крестный "гулял".жена знала. но поделать ничего не могла. проблема была такая, не могла иметь детей и все. но потом, хвала прогрессу, сделали искусственное оплодотворение. жизнь улучшилась. они безумно счастливы. никто не гуляет.
есть знакомая, у которой муж запил из-за того, что детей иметь не может жена. но взяли девочку из приюта. перестал пить, работает. счасливы
есть знакомая, у которой муж запил из-за того, что детей иметь не может жена. но взяли девочку из приюта. перестал пить, работает. счасливы
Живут без детей только богатые, самодовольные пи****.
Дильназ Курбанбек
бывает, что не получается с детьми, даже если люди очень хотят..
Да, комфортно вполне жить вдвоем. А главное - полная свобода. Но что делать в старости? Чему радоваться? У меня теперь есть дочка 3 годика и я безумно рада. У моей подруги удочеренная девочка 2,5 и она тоже очень этому рада. Дети нужны - это мое мнение. Они бесконечный источник радости.. . и переживаний. Решать вам.
Дильназ Курбанбек
А что мне решать, если не получается забеременеть 8 месяцев! Мне 26 лет.
Вот Ольга, верно я угадала причину твоей депрессии?
Дильназ Курбанбек
Постебаться зашли? Нехорошо, Бог всё видит.
Комфортно и одной жить....
Дильназ Курбанбек
А вам сколько лет? Согласна, каждому своё.
Пока не было ребенка, жизнь была как черно белое кино.
Дильназ Курбанбек
Рада была бы, если бы был ребёнок. Не получается пока.
Похожие вопросы
- Если в двух словах, то ситуация такая - сын уже 4 года ухаживает за матерью, живут вдвоем - ему 60 лет, ей 90. Чтобы
- трехкомнатная квартира, живем вдвоем с женой, ее мать настаивает на покупке дивана.
- Молодая семья, вместе 7 лет, живут вдвоём, детей даже не планируют, все мысли только о карьере. Они правы?
- Живем вдвоем с мужем. Ребенок отдельно, учится. Скукота страшная. Кто нибудь так живет?
- каких размеров лучше строить дом для 5 ти детей и 2 взрослых чтоб детям было комфортно жить в доме??? дети в планах
- Была в гостях у свекрови дочери,она с мужем живут вдвоем в деревне,сидела и наблюдала как они живут,вн
- Муж не готов к рождению детей. Для меня это проблема, я уже не могу жить вдвоём. Что посоветуете?
- Кто живет вдвоем, без детей, как вы проводите свой досуг? (После работы, выходные)
- что делать если муж изменял с 50 летней женщиной?вместе живем 21 год,2 детей больших. после нее отвратительно вел себя д
- В каком возрасте вы начали самостоятельно жить? Жить без помощи родителей? Если в 17 лет отпустить детей или рановато?